首页 > 火车查询 > 九江火车站

九江站火车时刻表 九江站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
Z296/Z297 厦门 包头 23:58 00:02 21:43 2981
K751/K754 上海南 平顶山 23:45 00:09 12:42 1639
K255 合肥 深圳西 00:17 00:23 14:38 1400
K106 深圳 北京西 00:18 00:24 16:23 2322
Z295/Z298 包头 厦门 00:27 00:30 10:55 2948
K131/K134 深圳西 兰州 00:31 00:42 06:42 3017
K301/K304 连云港东 广州 00:39 00:51 15:13 2049
Z308 厦门 北京西 00:51 00:54 12:04 2118
K91/K94 泰州 深圳东 00:47 00:58 14:15 1834
K309/K312 广州东 合肥 00:40 01:01 06:00 1410
K251/K254 宜昌东 上海南 01:06 01:10 13:47 1828
K726/K727 昆明 哈尔滨 01:07 01:13 15:19 4546
K68/K69 福州 青岛 01:27 01:33 20:52 2088
K1545/K1548 佳木斯 福州 01:17 01:38 14:14 3823
K321 合肥 昆明 01:37 01:44 05:25 2290
K921/K924 广州东 汉口 01:19 01:44 06:24 1411
K67/K70 青岛 福州 01:46 01:50 09:38 2083
K29/K32 洛阳 福州 02:26 02:31 13:28 1729
Z307 北京西 厦门 03:09 03:15 10:49 1941
K1217/K1220 宁波 南昌 03:13 03:32 05:30 935
K1191 南京 南宁 03:33 03:39 23:18 1852
K252/K253 上海南 宜昌东 03:38 03:45 16:12 1752
K30/K31 福州 洛阳 03:45 03:53 17:37 1761
K1030 东莞东 合肥 03:58 04:21 09:40 1331
K1325/K1328 苏州 南昌 04:12 04:28 06:01 802
K729/K732 广州东 大同 04:24 04:29 05:27 2847
K722/K723 南通 昆明 04:52 04:58 09:33 2697
K1453 北京西 赣州 05:01 05:05 11:25 1861
K1282/K1283 深圳东 济南 05:09 05:23 19:15 2019
K256 深圳西 合肥 05:51 06:10 11:10 1412
K676/K677 徐州 广州东 06:10 06:16 21:01 1844
Z71 北京 三明北 06:15 06:19 10:55 1811
K1309/K1312 东莞东 西宁 06:11 06:20 12:18 2948
Z133 北京西 井冈山 06:22 06:25 10:44 1539
K821/K824 深圳东 信阳 06:18 06:30 13:10 1509
Z65 北京西 南昌 06:41 06:44 07:47 1215
K162 南宁 徐州 06:36 06:45 19:59 2227
K741/K744 厦门 郑州 06:43 06:49 17:13 1533
Z67 北京西 南昌 06:52 06:55 07:58 1449
D6341 九江 南昌 始发站 07:10 08:14 135
K92/K93 深圳东 泰州 07:06 07:22 20:30 1822
K161 徐州 南宁 07:25 07:31 05:23 2243
K341/K344 青岛 南昌 07:37 07:41 08:58 1555
Z186/Z187 深圳 沈阳北 07:40 07:44 05:30 3089
K611/K614 连云港东 南昌 07:46 07:52 09:22 967
D6525 九江 厦门北 始发站 08:01 13:55 823
K725/K728 哈尔滨 昆明 08:02 08:17 13:51 4581
D6343 九江 南昌 始发站 08:38 09:51 135
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 08:52 08:55 21:23 3680
T396/T397 青岛 深圳 09:02 09:06 20:50 2478
K571 北京西 厦门 09:12 09:16 21:52 2301
D6505 九江 福州 始发站 09:18 14:21 682
D82/D83 九江 杭州东 始发站 09:29 14:49 724
D6345 九江 南昌 始发站 09:50 10:57 135
K789/K792 西安 南昌 10:35 10:41 12:32 1187
K1192 南宁 南京 10:27 10:50 18:29 1777
T91 北京 赣州 10:53 11:10 16:29 1878
Z111/Z114 哈尔滨 海口 11:17 11:24 11:08 4181
D6347 九江 南昌 始发站 11:31 12:43 135
K302 广州 徐州 11:35 11:40 21:10 1789
K8725 九江 定南 始发站 11:46 20:07 702
K876/K877 昆明 烟台 12:01 12:10 09:36 3454
K1136/K1137 青岛 南宁 12:08 12:14 10:43 2813
Z383/Z386 三亚 长春 12:25 12:31 11:43 4613
K1523 九江 南宁 始发站 12:40 11:04 1400
D6349 九江 南昌 始发站 12:42 13:47 135
Z102/Z103 长春 厦门 12:53 12:57 19:59 3159
K1135/K1138 南宁 青岛 12:52 13:01 06:41 2857
K1561/K1564 济南 南宁 13:02 13:08 13:48 2448
K1546/K1547 福州 佳木斯 13:05 13:11 04:35 3790
K242/K243 西安 厦门 13:13 13:17 06:34 2025
K241/K244 厦门 西安 12:52 13:20 05:42 2025
K875/K878 烟台 昆明 13:38 13:42 20:47 3573
K730/K731 大同 广州东 14:09 14:24 05:26 2792
6026 九江 麻城 始发站 14:30 18:15 223
K105 北京西 深圳 14:26 14:31 04:50 2372
K445/K448 西安 深圳 14:36 14:40 04:40 2160
D6351 九江 南昌 始发站 15:00 16:05 135
Z384/Z385 长春 三亚 14:58 15:04 21:50 4223
K115 九江 深圳 始发站 15:15 05:35 1058
D6353 九江 南昌 始发站 15:28 16:38 135
K1235 九江 昆明 始发站 15:35 22:12 1963
K1619/K1622 天津 深圳东 15:37 15:45 06:34 2359
K1019 九江 深圳东 始发站 15:50 06:01 978
Z181/Z184 临河 深圳东 15:53 15:57 05:06 3255
K342/K343 南昌 青岛 15:55 15:59 11:43 1555
Z101/Z104 厦门 长春 16:05 16:08 12:12 3136
Z185/Z188 沈阳北 深圳 16:09 16:14 05:06 3143
K1186/K1187 九江 上海南 始发站 16:35 07:06 876
K1029 合肥 东莞东 16:33 16:40 06:11 1324
K322 昆明 合肥 16:31 16:44 21:40 2364
K612/K613 南昌 连云港东 16:48 16:54 06:47 1007
K1555/K1558 南宁 上海 17:39 17:45 06:15 2085
K492 昆明 济南 17:45 17:53 07:38 2990
D6355 九江 南昌 始发站 17:55 19:04 135
K2385/K2388 长春 南宁 18:00 18:06 17:39 3752
K665/K668 沈阳北 福州 18:06 18:12 05:49 2792
K1454 赣州 北京西 18:01 18:13 11:19 1811
K86/K87 九江 广州 始发站 18:19 07:48 1019
Z112/Z113 海口 哈尔滨 18:17 18:23 18:17 4171
K1669/K1672 九江 温州 始发站 18:41 07:46 748
K310/K311 合肥 广州东 18:43 18:50 08:54 1410
K132/K133 兰州 深圳西 18:57 19:01 09:26 3029
Z72 三明北 北京 18:47 19:01 06:28 1818
K922/K923 汉口 广州东 19:13 19:19 09:54 1411
T395/T398 深圳 青岛 19:17 19:33 11:01 2428
K2386/K2387 南宁 长春 19:25 19:41 05:04 4250
D6357 九江 南昌 始发站 19:50 21:03 135
K666/K667 福州 沈阳北 19:47 19:55 22:21 2716
K752/K753 信阳 上海南 19:37 19:57 08:49 1399
D6371 九江 南昌西 始发站 20:25 21:30 142
K567/K570 东莞东 齐齐哈尔 20:32 20:36 10:10 3751
D6375 九江 南昌西 始发站 20:38 21:47 142
Z66 南昌 北京西 20:38 20:44 07:38 1449
Z68 南昌 北京西 20:45 20:50 07:46 1399
Z134 井冈山 北京西 20:58 21:02 08:03 1773
K446/K447 深圳 西安 21:17 21:21 14:31 2172
K572 厦门 北京西 21:24 21:28 12:55 2066
K675/K678 广州东 徐州 21:29 21:36 09:55 1844
D6359 九江 南昌 始发站 21:53 22:57 135
K1556/K1557 上海 南宁 21:52 22:02 17:55 2141
K1620/K1621 深圳东 天津 21:58 22:08 15:33 2316
K1218/K1219 南昌 宁波 22:13 22:19 10:03 935
K790/K791 南昌 西安 22:55 22:59 16:12 1187
K1562/K1563 南宁 济南 22:45 23:05 15:00 2552
Z182/Z183 深圳东 临河 23:11 23:17 21:47 3205
K1326/K1327 南昌 苏州 23:17 23:28 10:14 739
K721/K724 昆明 南通 23:24 23:40 11:15 2708
K491 济南 昆明 23:38 23:44 04:19 3043
T92 赣州 北京 23:36 23:46 12:58 1828
K742/K743 郑州 厦门 23:45 23:51 15:09 1520
K1281/K1284 济南 深圳东 23:51 23:58 13:23 2062
D6342 南昌 九江 08:08 终点站 08:08 135
K116 深圳 九江 07:34 终点站 07:34 1058
D6346 南昌 九江 11:16 终点站 11:16 135
K1670/K1671 温州 九江 07:19 终点站 07:19 748
D6348 南昌 九江 12:23 终点站 12:23 135
D6352 南昌 九江 15:12 终点站 15:12 135
K1020 深圳东 九江 08:38 终点站 08:38 1057
K1236 昆明 九江 16:29 终点站 16:29 2037
D6508 福州 九江 19:38 终点站 19:38 689
K85/K88 广州 九江 07:27 终点站 07:27 1091
D6350 南昌 九江 14:13 终点站 14:13 135
D6358 南昌 九江 21:38 终点站 21:38 135
D6344 南昌 九江 09:35 终点站 09:35 135
D6354 南昌 九江 17:23 终点站 17:23 135
D6360 南昌 九江 22:23 终点站 22:23 135
K1524 南宁 九江 11:49 终点站 11:49 1414
6025 麻城 九江 13:28 终点站 13:28 223
D6374 南昌西 九江 08:55 终点站 08:55 142
K1185/K1188 上海南 九江 21:31 终点站 21:31 952
D81/D84 杭州东 九江 20:04 终点站 20:04 724
K8726 定南 九江 16:56 终点站 16:56 623
D6376 南昌西 九江 09:11 终点站 09:11 142
D6356 南昌 九江 19:28 终点站 19:28 135
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号