首页 > 火车查询 > 6031次列车时刻表

从石家庄北开往太原6031次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6031 石家庄北 始发站 07:06 0分 普客 0
2 6031 井陉 08:04 08:06 58分 普客 37
3 6031 井南 08:30 08:32 1小时24分 普客 51
4 6031 南峪 08:49 08:50 1小时43分 普客 60
5 6031 娘子关 08:59 09:01 1小时53分 普客 67
6 6031 岩会 09:37 09:38 2小时31分 普客 86
7 6031 阳泉 10:04 10:14 2小时58分 普客 106
8 6031 寿阳 11:18 11:23 4小时12分 普客 144
9 6031 芦家庄 11:56 11:59 4小时50分 普客 167
10 6031 榆次 12:41 12:46 5小时35分 普客 198
11 6031 太原 13:13 终点站 6小时7分 普客 225
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号