首页 > 火车查询 > 石家庄北火车站

石家庄北站火车时刻表 石家庄北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K881/K884 太原 青岛北 00:01 00:22 09:17 915
K214 西安 天津 00:20 00:32 07:48 1283
K610 韩城 北京 00:30 00:42 05:13 931
K882/K883 青岛北 太原 04:03 04:17 06:18 915
Z268/Z269 上海 呼和浩特东 04:27 04:44 18:18 2171
K865/K868 唐山 临汾 04:42 04:54 11:51 1046
Z191/Z194 沈阳北 太原 04:55 05:13 07:09 1315
K609 北京 韩城 05:11 05:26 15:28 1080
Z22 拉萨 北京西 05:36 05:48 08:20 3757
K519/K522 秦皇岛 太原 05:37 05:52 08:01 943
Z44 西安 北京西 05:45 05:56 08:27 1279
K564/K565 南通 太原 05:47 06:00 08:50 1417
Z275/Z278 银川 北京西 05:57 06:03 08:34 1226
Y516/Y517 石家庄北 张家口南 始发站 06:16 19:26 677
K1285/K1288 银川 青岛 06:14 06:22 16:33 1640
Z196/Z197 上海 太原 06:18 06:25 08:28 1505
T42 西安 北京西 06:21 06:26 09:29 1279
T176 西宁 北京西 06:39 06:45 09:35 1785
K1805/K1808 银川 杭州 06:32 06:46 06:29 2402
K1572/K1573 长春 重庆北 06:39 06:56 07:25 3175
6031 石家庄北 太原 始发站 07:06 13:13 225
K1335/K1338 伊宁 济南 07:02 07:10 11:41 3672
K1291/K1294 烟台 太原 06:55 07:15 09:50 1157
K7766/K7767 石家庄北 承德 始发站 07:25 19:13 566
K1116/K1117 包头 北京西 07:15 07:33 11:45 900
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 07:46 08:03 19:32 4827
4465 石家庄北 阳泉 始发站 08:23 10:35 106
K1806/K1807 杭州 银川 08:53 08:59 21:55 2253
T8 成都 北京西 09:29 09:41 12:31 2121
K906/K907 杭州 太原 09:32 09:57 12:02 1723
K372/K373 上海 太原 10:06 10:15 12:25 1505
Z56 兰州 北京西 10:58 11:06 13:38 1569
K905/K908 太原 杭州 11:59 12:10 08:24 1683
K546/K547 成都 佳木斯 12:10 12:31 15:25 3827
Z69 北京西 乌鲁木齐 12:43 13:07 17:59 3144
K1332/K1333 上海 银川 13:04 13:18 23:58 2215
K7710 石家庄北 天津 始发站 13:41 20:41 433
4461/4464 阳泉 临西 13:37 13:49 17:23 334
4481 天津 涉县 13:39 13:59 19:45 606
4462/4463 临西 阳泉 13:32 14:02 16:25 334
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 13:50 14:15 18:40 4678
K1571/K1574 重庆北 长春 13:58 14:26 11:30 3057
K892/K893 杭州 大同 13:55 14:31 20:47 1904
6033 石家庄北 太原 始发站 14:58 21:12 225
Y504 石家庄北 衡水 始发站 15:22 16:56 132
K1011/K1014 石家庄北 上海 始发站 15:30 10:05 1398
4482 涉县 天津 15:13 15:49 22:28 606
T175 北京西 西宁 15:55 16:01 10:41 1785
K1115/K1118 北京西 包头 16:28 16:45 06:06 1192
T254 广州 天津 16:52 16:58 22:08 2347
T41 北京西 西安 17:14 17:28 05:35 1279
T253 天津 广州 17:37 17:42 15:37 2456
Z70 乌鲁木齐 北京西 17:38 17:44 20:22 2972
Z55 北京西 兰州 17:32 17:57 08:00 1569
K563/K566 太原 南通 17:54 18:05 10:20 1417
K891/K894 大同 杭州 18:03 18:20 13:03 1904
K1396/K1397 温州 太原 17:51 18:26 20:22 1975
K545/K548 佳木斯 成都 17:59 18:34 22:32 3973
T7 北京西 成都 19:30 20:03 20:36 2121
K371/K374 太原 上海 19:51 20:13 15:10 1512
K213 天津 西安 20:25 20:33 10:02 1421
K729/K732 广州东 大同 20:17 20:42 05:27 2847
K1292/K1293 太原 烟台 20:18 21:06 10:15 1157
K1336/K1337 济南 伊宁 20:49 21:37 18:22 3672
K258 成都 天津 21:30 21:40 06:05 2369
K1286/K1287 青岛 银川 21:39 21:47 09:50 1640
K520/K521 太原 秦皇岛 21:39 22:04 09:29 943
K520 太原 秦皇岛 21:39 22:04 09:29 943
Z195/Z198 太原 上海 22:04 22:12 09:53 1505
K257 天津 成都 22:07 22:12 05:58 2475
Z21 北京西 拉萨 22:33 22:37 12:30 3757
Z277 北京西 银川 22:39 22:46 06:53 1226
Z267/Z270 呼和浩特东 上海 22:32 22:52 11:57 2354
Z43 北京西 西安 22:46 22:55 09:55 1279
K866/K867 运城 唐山 22:47 22:58 07:12 1193
Z192/Z193 太原 沈阳北 23:02 23:20 10:10 1315
K730/K731 大同 广州东 23:10 23:28 05:26 2792
K1395/K1398 太原 温州 23:28 23:40 05:30 1975
K1331/K1334 银川 上海 23:42 23:48 16:16 2222
6032 太原 石家庄北 21:00 终点站 21:00 176
Y503 衡水 石家庄北 13:47 终点站 13:47 132
K7765/K7768 承德 石家庄北 19:00 终点站 19:00 551
6034 太原 石家庄北 12:41 终点站 12:41 225
4466 阳泉 石家庄北 19:35 终点站 19:35 106
Y515/Y518 张家口南 石家庄北 21:19 终点站 21:19 751
K1012/K1013 上海 石家庄北 07:56 终点站 07:56 1391
K7709 天津 石家庄北 12:54 终点站 12:54 433
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号