首页 > 火车查询 > 6032次列车时刻表

从太原开往石家庄北6032次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6032 太原 始发站 14:38 0分 普客 0
2 6032 榆次 14:59 15:03 21分 普客 27
3 6032 寿阳 16:25 16:30 1小时47分 普客 32
4 6032 阳泉 17:33 17:50 2小时55分 普客 70
5 6032 岩会 18:17 18:19 3小时39分 普客 90
6 6032 娘子关 18:56 18:58 4小时18分 普客 109
7 6032 南峪 19:08 19:09 4小时30分 普客 116
8 6032 井南 19:24 19:26 4小时46分 普客 125
9 6032 井陉 19:50 19:52 5小时12分 普客 139
10 6032 石家庄北 21:00 终点站 6小时22分 普客 176
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号