首页 > 火车查询 > 6033次列车时刻表

从石家庄北开往太原6033次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6033 石家庄北 始发站 14:58 0分 普客 0
2 6033 井陉 15:55 15:57 57分 普客 37
3 6033 井南 16:21 16:22 1小时23分 普客 51
4 6033 南峪 16:39 16:40 1小时41分 普客 60
5 6033 娘子关 16:49 16:51 1小时51分 普客 67
6 6033 岩会 17:27 17:28 2小时29分 普客 86
7 6033 阳泉 17:54 18:06 2小时56分 普客 106
8 6033 寿阳 19:04 19:09 4小时6分 普客 144
9 6033 芦家庄 19:47 19:50 4小时49分 普客 167
10 6033 榆次 20:34 20:39 5小时36分 普客 198
11 6033 太原 21:12 终点站 6小时14分 普客 225
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号