首页 > 火车查询 > 6034次列车时刻表

从太原开往石家庄北6034次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6034 太原 始发站 06:30 0分 普客 0
2 6034 榆次 07:02 07:06 32分 普客 27
3 6034 寿阳 08:25 08:30 1小时55分 普客 81
4 6034 阳泉 09:26 09:36 2小时56分 普客 119
5 6034 岩会 10:03 10:04 3小时33分 普客 139
6 6034 娘子关 10:41 10:43 4小时11分 普客 158
7 6034 南峪 10:53 10:54 4小时23分 普客 165
8 6034 井南 11:09 11:10 4小时39分 普客 174
9 6034 井陉 11:34 11:36 5小时4分 普客 188
10 6034 石家庄北 12:41 终点站 6小时11分 普客 225
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号