首页 > 火车查询 > 7501次列车时刻表

从陇西开往兰州7501次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 7501 陇西 始发站 15:05 0分 普客 0
2 7501 通安驿 15:38 15:49 33分 普客 40
3 7501 定西 16:28 16:29 1小时23分 普客 84
4 7501 李家坪 17:45 17:46 2小时40分 普客 121
5 7501 甘草店 18:00 18:01 2小时55分 普客 144
6 7501 许家台 18:19 18:33 3小时14分 普客 159
7 7501 夏官营 18:42 18:43 3小时37分 普客 165
8 7501 兰州东 19:15 19:18 4小时10分 普客 197
9 7501 兰州 19:25 终点站 4小时20分 普客 202
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号