首页 > 火车查询 > 兰州火车站

兰州站火车时刻表 兰州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K375/K378 西宁 上海 00:08 00:23 05:45 2401
K747/K750 西宁 南宁 00:15 00:30 21:08 2568
K680 伊宁 西安 00:22 00:37 10:42 2915
Z271/Z274 西宁 青岛 01:45 02:00 04:51 2464
K885/K888 天津 西宁 04:23 04:42 07:00 1955
K1661 宝鸡 喀什 04:37 04:57 20:16 3529
K1517/K1520 沈阳北 西宁 04:56 05:13 08:17 2822
K679 西安 伊宁 05:14 05:35 15:37 3077
C8501 兰州 中川机场 始发站 05:42 06:31 15
K169 西安 阿克苏 06:11 06:27 14:36 3028
K177 郑州 西宁 06:26 06:41 09:43 1403
C8503 兰州 中川机场 始发站 07:00 08:00 70
K9679 银川 兰州西 06:53 07:07 07:19 473
Z6201 兰州 武威 始发站 07:14 10:26 201
7510 兰州 干塘 始发站 07:46 14:47 234
Z6205 兰州 嘉峪关 始发站 07:47 15:20 668
D2743 兰州 嘉峪关南 始发站 07:55 12:33 707
T175 北京西 西宁 07:45 08:02 10:41 1785
K2629 西安 乌鲁木齐 07:53 08:11 09:25 2498
K2058/K2059 成都 乌鲁木齐 08:07 08:22 10:52 2930
K621/K624 武昌 西宁 08:14 08:29 11:34 1734
D2745 兰州 嘉峪关南 始发站 08:36 13:13 707
K417/K420 兰州 泰州 始发站 08:40 13:18 2003
C8507 兰州 中川机场 始发站 08:43 09:26 15
K1662 喀什 宝鸡 08:33 08:52 16:09 3351
K9660 兰州西 天水 08:41 08:59 14:03 353
Y672/Y673 敦煌 天水 08:48 09:06 13:32 1286
K1309/K1312 东莞东 西宁 08:51 09:06 12:18 2948
Z322 成都 拉萨 08:58 09:13 09:55 3360
Z222/Z223 重庆北 拉萨 08:58 09:13 09:55 3394
C8505 兰州 中川机场 始发站 09:13 10:02 70
Z322/Z323 成都 拉萨 08:58 09:13 09:55 3360
2635 呼和浩特 兰州西 08:58 09:20 09:32 1149
T6613 兰州 金昌 始发站 09:34 13:44 275
K1058/K1059 成都 西宁 09:30 09:46 12:48 1388
7502 兰州 陇西 始发站 09:57 14:22 202
C8509 兰州 中川机场 始发站 10:00 10:49 15
K748/K749 南宁 西宁 09:56 10:12 14:36 2535
T6604 兰州 天水 始发站 10:12 14:40 348
Z6207 兰州 张掖 始发站 10:23 16:19 453
K593/K596 乌鲁木齐 杭州 10:29 10:46 21:24 4229
T282/T283 南宁 乌鲁木齐 10:39 10:54 07:34 4427
Z106 乌鲁木齐 济南 10:39 10:56 08:36 3587
C8513 兰州 中川机场 始发站 11:02 11:46 70
Z229/Z232 乌鲁木齐 深圳 10:53 11:08 19:28 4666
T115/T118 兰州 上海 始发站 11:15 13:30 2185
Z917 兰州 拉萨 始发站 11:16 12:00 2188
2636 兰州西 呼和浩特 11:00 11:21 06:03 1154
T390 西宁 合肥 11:14 11:29 10:15 1891
Z151 北京西 西宁 11:24 11:38 14:19 2092
C8511 兰州 中川机场 始发站 11:48 12:46 15
K2185/K2188 西宁 上海 11:39 11:54 18:01 2401
T197 郑州 乌鲁木齐 11:48 12:03 09:32 3110
K9666 兰州 银川 始发站 12:05 20:12 468
K542/K543 重庆北 阿克苏 11:55 12:10 20:30 4110
K1502/K1503 昆明 乌鲁木齐 12:02 12:17 11:42 4221
Z39/Z42 乌鲁木齐 上海 12:04 12:19 12:03 3924
Z163/Z166 拉萨 上海 12:11 12:26 11:51 4380
Z21 北京西 拉萨 12:17 12:33 12:30 3757
K855/K858 兰州 成都 始发站 12:36 10:18 1172
K175 商丘 乌鲁木齐 12:24 12:40 12:32 3339
T192/T193 汉口 乌鲁木齐 12:31 12:47 08:39 3652
T305/T308 乌鲁木齐 福州 12:35 12:50 19:43 4206
C8515 兰州 中川机场 始发站 12:56 13:39 5
K886/K887 西宁 天津 12:44 13:02 16:06 2011
T204/T205 上海 伊宁 12:51 13:06 16:56 4619
K132/K133 兰州 深圳西 始发站 13:16 09:26 3029
K1057/K1060 西宁 成都 13:03 13:26 10:46 1388
Z136/Z137 乌鲁木齐 广州 13:11 13:33 21:18 4524
Z263/Z266 拉萨 广州 13:25 13:40 20:00 4980
C8519 兰州 中川机场 始发站 13:42 14:40 70
Z291/Z294 乌鲁木齐 汉口 13:34 13:49 10:47 3435
K862/K863 兰州 桂林北 始发站 13:49 05:21 2287
K376/K377 上海 西宁 13:41 13:51 16:51 2408
C8517 兰州 中川机场 始发站 14:15 15:04 15
T111/T114 兰州 杭州 始发站 14:18 18:51 2355
T306/T307 福州 乌鲁木齐 14:08 14:23 08:57 3963
K630 兰州 北京西 始发站 14:25 17:11 1876
Z6203 兰州 武威 始发站 14:30 17:48 209
Z215/Z218 兰州 上海 始发站 14:35 14:54 2185
K178 西宁 郑州 14:33 14:50 08:18 1403
1095 太原 兰州西 14:37 14:52 15:04 1302
T191/T194 乌鲁木齐 汉口 14:40 14:58 11:25 3630
Z272/Z273 青岛 西宁 14:48 15:03 17:40 2464
T176 西宁 北京西 14:47 15:07 09:35 1785
Z125/Z128 兰州 厦门 始发站 15:17 22:03 2774
Z135/Z138 广州 乌鲁木齐 15:03 15:18 08:18 4524
C8521 兰州 中川机场 始发站 15:33 16:17 70
K1351/K1354 连云港东 乌鲁木齐 15:25 15:40 15:29 3699
K1537/K1540 南京 乌鲁木齐 15:25 15:40 15:29 3800
T198 乌鲁木齐 郑州 15:27 15:42 07:05 2915
T281/T284 乌鲁木齐 南宁 15:34 15:49 11:52 4617
T203/T206 伊宁 上海 15:41 15:56 17:48 4538
T389 合肥 西宁 15:47 16:02 18:56 1891
K9672/K9673 兰州 长征 始发站 16:03 19:58 181
K541/K544 阿克苏 重庆北 15:51 16:10 12:50 4110
Z22 拉萨 北京西 15:59 16:17 08:20 3757
K622/K623 西宁 武昌 16:17 16:35 16:21 1734
T295 兰州 乌鲁木齐 始发站 16:35 12:54 1855
C8525 兰州 中川机场 始发站 16:42 17:31 15
K1518/K1519 西宁 沈阳北 16:25 16:42 10:18 2976
1096 兰州西 太原 16:39 16:49 13:29 1344
Z264/Z265 广州 拉萨 16:35 16:50 17:30 4980
C8523 兰州 中川机场 始发站 16:58 17:47 15
K9667/K9670 兰州 敦煌 始发站 17:15 07:25 1133
7505 兰州 武威南 始发站 17:22 22:28 282
Z152 西宁 北京西 17:12 17:27 14:26 2091
D2757 兰州 玉门 始发站 17:30 23:13 833
Z230/Z231 深圳 乌鲁木齐 17:15 17:36 10:36 4241
Y667/Y670 兰州 敦煌 始发站 17:50 06:30 1133
Z76 兰州 北京西 始发站 17:51 14:32 1876
K2186/K2187 上海 西宁 17:49 18:06 21:29 2401
C8527 兰州 中川机场 始发站 18:13 19:02 70
D2753 兰州 嘉峪关南 始发站 18:27 23:10 707
K1501/K1504 乌鲁木齐 昆明 18:13 18:29 10:39 4023
Z164/Z165 上海 拉萨 18:17 18:34 19:30 4373
Z221/Z224 拉萨 重庆北 18:21 18:36 13:41 3137
Z321/Z324 拉萨 成都 18:21 18:36 14:36 3357
Z40/Z41 上海 乌鲁木齐 18:24 18:41 11:02 4047
K170 阿克苏 西安 18:35 18:50 05:08 3333
Z105 济南 乌鲁木齐 18:41 18:56 11:33 3396
Y671/Y674 天水 敦煌 18:51 19:09 08:56 1481
C8531 兰州 中川机场 始发站 19:23 20:14 15
K367/K370 西安 敦煌 19:15 19:30 10:21 1809
K4562 兰州西 西安 19:19 19:34 07:20 686
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 19:32 19:47 18:59 4192
K9664 兰州 长庆桥 始发站 19:59 08:39 502
C8529 兰州 中川机场 始发站 20:05 21:01 15
K9659 天水 兰州西 19:41 20:12 20:24 353
D2725 兰州 西宁 始发站 20:15 22:00 198
Z56 兰州 北京西 始发站 20:40 13:38 1569
K2630 乌鲁木齐 西安 21:04 21:19 06:54 2430
C8533 兰州 中川机场 始发站 21:22 22:11 15
K1538/K1539 乌鲁木齐 南京 21:11 21:26 23:53 3638
K1352/K1353 乌鲁木齐 连云港东 21:11 21:26 22:31 3500
K9661 兰州 嘉峪关 始发站 21:30 08:10 676
K225/K228 兰州 广州 始发站 21:33 12:26 2774
T6601 兰州 嘉峪关 始发站 21:55 06:20 770
K1039/K1042 兰州 宁波 始发站 22:02 08:09 2291
K2057/K2060 乌鲁木齐 成都 21:59 22:17 20:05 2927
K176 乌鲁木齐 郑州 22:09 22:25 15:15 2941
K9680 兰州西 银川 22:24 22:47 07:01 478
K1310/K1311 西宁 东莞东 23:03 23:18 13:17 2941
K368/K369 敦煌 西安 23:32 23:49 09:27 1715
K1025/K1028 兰州 青岛 始发站 23:56 07:48 2248
C8516 中川机场 兰州 15:11 终点站 15:11 70
Z6208 张掖 兰州 22:56 终点站 22:56 352
C8524 中川机场 兰州 19:38 终点站 19:38 70
K861/K864 桂林北 兰州 21:26 终点站 21:26 2415
K629 北京西 兰州 20:37 终点站 20:37 1876
C8512 中川机场 兰州 13:55 终点站 13:55 15
7501 陇西 兰州 19:25 终点站 19:25 202
C8504 中川机场 兰州 09:42 终点站 09:42 15
7506 武威南 兰州 16:47 终点站 16:47 282
C8522 中川机场 兰州 17:46 终点站 17:46 15
C8530 中川机场 兰州 22:38 终点站 22:38 70
Z126/Z127 厦门 兰州 11:39 终点站 11:39 2774
Z6202 武威 兰州 14:04 终点站 14:04 163
K9668/K9669 敦煌 兰州 10:02 终点站 10:02 1133
7509 干塘 兰州 23:32 终点站 23:32 234
K131/K134 深圳西 兰州 06:42 终点站 06:42 3017
T112/T113 杭州 兰州 12:58 终点站 12:58 2372
D2724 西宁 兰州 19:58 终点站 19:58 198
K9671/K9674 长征 兰州 11:32 终点站 11:32 181
K9669 敦煌 兰州 10:02 终点站 10:02 1133
K1026/K1027 青岛 兰州 16:06 终点站 16:06 2248
T6602 嘉峪关 兰州 07:11 终点站 07:11 770
C8510 中川机场 兰州 11:57 终点站 11:57 70
T6614 金昌 兰州 18:53 终点站 18:53 275
C8508 中川机场 兰州 10:46 终点站 10:46 15
K9663 长庆桥 兰州 09:19 终点站 09:19 624
Z55 北京西 兰州 08:00 终点站 08:00 1569
K856/K857 成都 兰州 08:37 终点站 08:37 1172
T6603 天水 兰州 21:03 终点站 21:03 348
D2752 嘉峪关南 兰州 17:58 终点站 17:58 707
Y668/Y669 敦煌 兰州 07:22 终点站 07:22 1133
T296 乌鲁木齐 兰州 10:20 终点站 10:20 1754
Z216/Z217 上海 兰州 17:32 终点站 17:32 2185
K1330 格尔木 兰州 18:43 终点站 18:43 950
T116/T117 上海 兰州 15:58 终点站 15:58 2185
Z6206 嘉峪关 兰州 23:42 终点站 23:42 770
C8532 中川机场 兰州 21:43 终点站 21:43 70
C8514 中川机场 兰州 13:18 终点站 13:18 15
Z6204 武威 兰州 21:50 终点站 21:50 209
K1040/K1041 宁波 兰州 21:18 终点站 21:18 2280
C8526 中川机场 兰州 19:03 终点站 19:03 15
K418/K419 泰州 兰州 20:46 终点站 20:46 2036
Z75 北京西 兰州 10:51 终点站 10:51 1876
C8528 中川机场 兰州 20:51 终点站 20:51 15
K305/K308 温州 兰州 08:28 终点站 08:28 2536
Z918 拉萨 兰州 09:24 终点站 09:24 2188
K226/K227 广州 兰州 08:44 终点站 08:44 2792
K9665 银川 兰州 14:54 终点站 14:54 468
C8534 中川机场 兰州 23:23 终点站 23:23 70
D2748 嘉峪关南 兰州 17:05 终点站 17:05 707
K9662 嘉峪关 兰州 06:48 终点站 06:48 770
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号