首页 > 火车查询 > 陇西火车站

陇西站火车时刻表 陇西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1039/K1042 兰州 宁波 00:18 00:21 08:09 2291
K2057/K2060 乌鲁木齐 成都 00:33 00:37 20:05 2927
K176 乌鲁木齐 郑州 00:41 00:44 15:15 2941
K1661 宝鸡 喀什 00:33 00:45 20:16 3529
K1310/K1311 西宁 东莞东 01:28 01:31 13:17 2941
K368/K369 敦煌 西安 01:59 02:02 09:27 1715
K679 西安 伊宁 02:25 02:28 15:37 3077
K1025/K1028 兰州 青岛 02:13 02:31 07:48 2248
K375/K378 西宁 上海 02:33 02:39 05:45 2401
K747/K750 西宁 南宁 02:47 02:53 21:08 2568
K680 伊宁 西安 02:59 03:05 10:42 2915
K169 西安 阿克苏 03:29 03:32 14:36 3028
K131/K134 深圳西 兰州 04:07 04:09 06:42 3017
Z271/Z274 西宁 青岛 04:20 04:26 04:51 2464
K2629 西安 乌鲁木齐 05:04 05:10 09:25 2498
K2058/K2059 成都 乌鲁木齐 05:13 05:20 10:52 2930
K305/K308 温州 兰州 05:44 05:51 08:28 2536
K856/K857 成都 兰州 05:55 05:58 08:37 1172
K226/K227 广州 兰州 06:02 06:05 08:44 2792
K1309/K1312 东莞东 西宁 06:13 06:17 12:18 2948
7504 陇西 天水 始发站 06:28 09:26 146
K1058/K1059 成都 西宁 06:24 06:36 12:48 1388
K748/K749 南宁 西宁 06:43 06:46 14:36 2535
T282/T283 南宁 乌鲁木齐 08:02 08:04 07:34 4427
Z75 北京西 兰州 08:19 08:21 10:51 1876
Z151 北京西 西宁 08:40 08:44 14:19 2092
K542/K543 重庆北 阿克苏 08:51 08:53 20:30 4110
T197 郑州 乌鲁木齐 09:01 09:03 09:32 3110
Z126/Z127 厦门 兰州 09:08 09:11 11:39 2774
K1502/K1503 昆明 乌鲁木齐 09:20 09:23 11:42 4221
K175 商丘 乌鲁木齐 09:36 09:41 12:32 3339
T112/T113 杭州 兰州 10:13 10:28 12:58 2372
K417/K420 兰州 泰州 10:55 10:58 13:18 2003
K1662 喀什 宝鸡 11:09 11:13 16:09 3351
Y672/Y673 敦煌 天水 11:16 11:20 13:32 1286
T306/T307 福州 乌鲁木齐 11:36 11:38 08:57 3963
K9660 兰州西 天水 11:30 11:48 14:03 353
1095 太原 兰州西 11:52 11:58 15:04 1302
Z272/Z273 青岛 西宁 12:10 12:13 17:40 2464
T6604 兰州 天水 12:26 12:30 14:40 348
Z135/Z138 广州 乌鲁木齐 12:27 12:33 08:18 4524
K1537/K1540 南京 乌鲁木齐 12:50 12:53 15:29 3800
K1351/K1354 连云港东 乌鲁木齐 12:50 12:53 15:29 3699
T389 合肥 西宁 13:01 13:09 18:56 1891
K1026/K1027 青岛 兰州 13:14 13:18 16:06 2248
K593/K596 乌鲁木齐 杭州 12:59 13:24 21:24 4229
T116/T117 上海 兰州 13:24 13:28 15:58 2185
T115/T118 兰州 上海 13:33 13:38 13:30 2185
T390 西宁 合肥 13:42 13:45 10:15 1891
K2185/K2188 西宁 上海 14:14 14:16 18:01 2401
Z216/Z217 上海 兰州 14:56 15:00 17:32 2185
7501 陇西 兰州 始发站 15:05 19:25 202
K855/K858 兰州 成都 14:52 15:07 10:18 1172
K2186/K2187 上海 西宁 15:15 15:17 21:29 2401
K132/K133 兰州 深圳西 15:31 15:33 09:26 3029
Z136/Z137 乌鲁木齐 广州 15:44 15:47 21:18 4524
K1057/K1060 西宁 成都 16:00 16:03 10:46 1388
Z291/Z294 乌鲁木齐 汉口 16:04 16:06 10:47 3435
Z105 济南 乌鲁木齐 16:05 16:07 11:33 3396
K862/K863 兰州 桂林北 16:07 16:10 05:21 2287
Y671/Y674 天水 敦煌 16:15 16:17 08:56 1481
T111/T114 兰州 杭州 16:34 16:37 18:51 2355
K367/K370 西安 敦煌 16:39 16:41 10:21 1809
K630 兰州 北京西 16:42 16:45 17:11 1876
K9659 天水 兰州西 16:46 16:50 20:24 353
Z215/Z218 兰州 上海 16:50 16:55 14:54 2185
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 16:54 16:58 18:59 4192
Z125/Z128 兰州 厦门 17:28 17:32 22:03 2774
K178 西宁 郑州 17:38 17:42 08:18 1403
K629 北京西 兰州 17:53 17:57 20:37 1876
T198 乌鲁木齐 郑州 17:58 18:04 07:05 2915
K418/K419 泰州 兰州 18:02 18:06 20:46 2036
T203/T206 伊宁 上海 18:05 18:11 17:48 4538
T281/T284 乌鲁木齐 南宁 18:12 18:18 11:52 4617
T6603 天水 兰州 18:23 18:26 21:03 348
K541/K544 阿克苏 重庆北 18:25 18:30 12:50 4110
K1040/K1041 宁波 兰州 18:37 18:39 21:18 2280
K861/K864 桂林北 兰州 18:45 18:47 21:26 2415
1096 兰州西 太原 19:04 19:06 13:29 1344
Z152 西宁 北京西 19:45 19:49 14:26 2091
Z76 兰州 北京西 20:02 20:04 14:32 1876
K1501/K1504 乌鲁木齐 昆明 20:55 20:58 10:39 4023
K170 阿克苏 西安 21:10 21:15 05:08 3333
K4562 兰州西 西安 21:49 21:53 07:20 686
K2630 乌鲁木齐 西安 23:34 23:36 06:54 2430
K1538/K1539 乌鲁木齐 南京 23:42 23:44 23:53 3638
K1352/K1353 乌鲁木齐 连云港东 23:42 23:44 22:31 3500
K225/K228 兰州 广州 23:49 23:52 12:26 2774
7502 兰州 陇西 14:22 终点站 14:22 202
7503 天水 陇西 18:10 终点站 18:10 146
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号