首页 > 火车查询 > 定西火车站

定西站火车时刻表 定西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1025/K1028 兰州 青岛 01:16 01:20 07:48 2248
K747/K750 西宁 南宁 01:50 01:54 21:08 2568
K680 伊宁 西安 02:02 02:06 10:42 2915
K1661 宝鸡 喀什 02:09 02:15 20:16 3529
Z271/Z274 西宁 青岛 03:22 03:28 04:51 2464
K679 西安 伊宁 03:24 03:33 15:37 3077
K169 西安 阿克苏 04:28 04:30 14:36 3028
K2629 西安 乌鲁木齐 06:06 06:09 09:25 2498
K2058/K2059 成都 乌鲁木齐 06:16 06:21 10:52 2930
K305/K308 温州 兰州 06:47 06:49 08:28 2536
K856/K857 成都 兰州 06:54 06:56 08:37 1172
K226/K227 广州 兰州 07:01 07:03 08:44 2792
K1058/K1059 成都 西宁 07:32 07:36 12:48 1388
K748/K749 南宁 西宁 07:44 07:48 14:36 2535
T282/T283 南宁 乌鲁木齐 08:58 09:00 07:34 4427
Z151 北京西 西宁 09:38 09:41 14:19 2092
K542/K543 重庆北 阿克苏 09:49 09:51 20:30 4110
K417/K420 兰州 泰州 10:00 10:02 13:18 2003
T197 郑州 乌鲁木齐 09:57 10:09 09:32 3110
K1662 喀什 宝鸡 10:12 10:16 16:09 3351
K1502/K1503 昆明 乌鲁木齐 10:19 10:21 11:42 4221
K9660 兰州西 天水 10:35 10:37 14:03 353
K175 商丘 乌鲁木齐 10:37 10:42 12:32 3339
T6604 兰州 天水 11:32 11:34 14:40 348
K376/K377 上海 西宁 11:58 12:00 16:51 2408
T115/T118 兰州 上海 12:37 12:41 13:30 2185
T390 西宁 合肥 12:47 12:50 10:15 1891
1095 太原 兰州西 12:54 12:56 15:04 1302
7502 兰州 陇西 12:59 13:01 14:22 202
Z272/Z273 青岛 西宁 13:07 13:09 17:40 2464
K855/K858 兰州 成都 13:56 13:59 10:18 1172
T389 合肥 西宁 14:05 14:09 18:56 1891
K1026/K1027 青岛 兰州 14:14 14:26 16:06 2248
K132/K133 兰州 深圳西 14:36 14:38 09:26 3029
K1057/K1060 西宁 成都 14:46 15:07 10:46 1388
K862/K863 兰州 桂林北 15:09 15:14 05:21 2287
K630 兰州 北京西 15:45 15:49 17:11 1876
Z216/Z217 上海 兰州 15:54 15:56 17:32 2185
Z215/Z218 兰州 上海 15:55 15:58 14:54 2185
7501 陇西 兰州 16:28 16:29 19:25 202
K178 西宁 郑州 16:30 16:45 08:18 1403
Z105 济南 乌鲁木齐 17:01 17:03 11:33 3396
T198 乌鲁木齐 郑州 17:02 17:06 07:05 2915
T281/T284 乌鲁木齐 南宁 17:09 17:20 11:52 4617
K541/K544 阿克苏 重庆北 17:30 17:32 12:50 4110
K9659 天水 兰州西 17:46 18:00 20:24 353
1096 兰州西 太原 18:09 18:11 13:29 1344
Z152 西宁 北京西 18:50 18:53 14:26 2091
K629 北京西 兰州 18:53 18:56 20:37 1876
K418/K419 泰州 兰州 19:02 19:05 20:46 2036
T6603 天水 兰州 19:20 19:24 21:03 348
K1040/K1041 宁波 兰州 19:35 19:37 21:18 2280
K861/K864 桂林北 兰州 19:43 19:45 21:26 2415
K1501/K1504 乌鲁木齐 昆明 19:50 20:02 10:39 4023
K170 阿克苏 西安 20:13 20:17 05:08 3333
K4562 兰州西 西安 20:54 20:56 07:20 686
K2630 乌鲁木齐 西安 22:39 22:41 06:54 2430
K1352/K1353 乌鲁木齐 连云港东 22:46 22:48 22:31 3500
K1538/K1539 乌鲁木齐 南京 22:46 22:48 23:53 3638
K225/K228 兰州 广州 22:53 22:56 12:26 2774
K1039/K1042 兰州 宁波 23:22 23:25 08:09 2291
K2057/K2060 乌鲁木齐 成都 23:37 23:40 20:05 2927
K176 乌鲁木齐 郑州 23:45 23:48 15:15 2941
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号