首页 > 火车查询 > 7502次列车时刻表

从兰州开往陇西7502次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 7502 兰州 始发站 09:57 0分 普客 0
2 7502 夏官营 10:38 10:49 41分 普客 37
3 7502 许家台 10:57 11:00 1小时0分 普客 43
4 7502 甘草店 11:21 11:25 1小时24分 普客 58
5 7502 李家坪 11:40 12:30 1小时43分 普客 81
6 7502 定西 12:59 13:01 3小时2分 普客 118
7 7502 通安驿 13:38 13:39 3小时41分 普客 162
8 7502 陇西 14:22 终点站 4小时25分 普客 202
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号