首页 > 火车查询 > 7531/7534次列车时刻表

从银川开往中卫7531/7534次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 7531/7534 银川 始发站 07:26 0分 普客 0
2 7531/7534 银川南 07:39 07:41 13分 普客 11
3 7531/7534 灵武 08:43 08:44 1小时17分 普客 51
4 7531/7534 宁东 08:58 08:59 1小时32分 普客 71
5 7531/7534 宁东南 09:09 09:11 1小时43分 普客 82
6 7531/7534 盐池 10:17 10:19 2小时51分 普客 164
7 7531/7534 定边 10:40 11:11 3小时14分 普客 194
8 7531/7534 太阳山 12:44 12:51 5小时18分 普客 297
9 7531/7534 红寺堡 13:32 13:35 6小时6分 普客 344
10 7531/7534 中宁东 14:04 14:10 6小时38分 普客 376
11 7531/7534 黄羊湾 14:26 14:32 7小时0分 普客 398
12 7531/7534 柳家庄 14:43 14:44 7小时17分 普客 405
13 7531/7534 中卫 15:02 终点站 7小时36分 普客 425
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号