首页 > 火车查询 > 定边火车站

定边站火车时刻表 定边站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
T175 北京西 西宁 23:56 00:05 10:41 1785
K2501/K2504 银川 郑州 01:19 01:24 20:51 1287
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 04:00 04:02 18:40 4678
Z277 北京西 银川 04:57 04:59 06:53 1226
K1582/K1583 重庆 乌鲁木齐 05:14 05:18 10:19 3591
K1336/K1337 济南 伊宁 06:23 06:28 18:22 3672
K1286/K1287 青岛 银川 06:51 07:00 09:50 1640
T266 银川 西安 09:41 09:43 19:03 933
T263/T266 银川 西安 09:41 09:43 19:03 835
Z70 乌鲁木齐 北京西 10:50 10:53 20:22 2972
7531/7534 银川 中卫 10:40 11:11 15:02 425
K1331/K1334 银川 上海 14:38 14:43 16:16 2222
K2502/K2503 商丘 银川 16:49 16:56 19:42 1490
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 17:07 17:10 19:32 4827
K1616/K1617 成都 银川 17:34 17:36 20:23 1704
K1806/K1807 杭州 银川 18:19 18:26 21:55 2253
T264/T265 西安 银川 19:28 19:30 22:09 646
Z69 北京西 乌鲁木齐 19:49 19:51 17:59 3144
7532/7533 中卫 银川 19:33 19:54 23:36 286
K1581/K1584 乌鲁木齐 重庆 20:43 20:45 18:04 3641
K1285/K1288 银川 青岛 20:45 20:52 16:33 1640
K1805/K1808 银川 杭州 21:09 21:11 06:29 2402
K1335/K1338 伊宁 济南 21:34 21:44 11:41 3672
K1332/K1333 上海 银川 21:51 21:53 23:58 2215
K1615/K1618 银川 成都 21:51 22:00 19:14 1842
Z275/Z278 银川 北京西 23:10 23:17 08:34 1226
T176 西宁 北京西 23:15 23:35 09:35 1785
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号