首页 > 火车查询 > 中卫火车站

中卫站火车时刻表 中卫站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1295/K1298 银川 广州 00:11 00:31 13:43 2624
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 00:45 01:00 18:40 4678
K9664 兰州 长庆桥 01:19 01:28 08:39 502
K9679 银川 兰州西 01:25 01:35 07:19 473
Z56 兰州 北京西 02:01 02:17 13:38 1569
T175 北京西 西宁 02:21 02:42 10:41 1785
Z55 北京西 兰州 02:37 02:55 08:00 1569
2635 呼和浩特 兰州西 03:21 03:35 09:32 1149
K9663 长庆桥 兰州 03:43 03:57 09:19 624
K9680 兰州西 银川 04:21 04:35 07:01 478
K1085/K1088 西安 银川 04:55 05:32 07:58 806
T301/T304 乌鲁木齐 长春 05:32 05:47 17:39 4657
K1305/K1308 西安 银川 06:05 06:25 09:05 813
Z21 北京西 拉萨 07:05 07:16 12:30 3757
K1296/K1297 广州 银川 07:49 08:08 10:21 2757
K1582/K1583 重庆 乌鲁木齐 08:05 08:22 10:19 3591
Z70 乌鲁木齐 北京西 08:22 08:37 20:22 2972
K1336/K1337 济南 伊宁 09:04 09:22 18:22 3672
Z179 北京 乌鲁木齐 09:26 09:43 07:01 3277
K9665 银川 兰州 09:46 09:52 14:54 468
7511/7514 银川 长庆桥 10:34 10:55 19:34 576
Y676/Y677 敦煌 银川 14:15 14:32 16:40 1249
Z180 乌鲁木齐 北京 14:52 15:11 09:39 3400
7532/7533 中卫 银川 始发站 15:23 23:36 286
K451/K454 库尔勒 成都 15:19 15:35 15:08 3264
7519 中卫 武威 始发站 16:21 21:48 217
Y675/Y678 银川 敦煌 16:32 16:45 08:21 1249
2636 兰州西 呼和浩特 17:06 17:14 06:03 1154
K360/K361 上海 银川 17:10 17:26 20:04 2292
K9666 兰州 银川 17:32 17:39 20:12 468
K452/K453 成都 库尔勒 17:33 17:52 20:19 3267
K1581/K1584 乌鲁木齐 重庆 17:45 18:00 18:04 3641
7512/7513 长庆桥 银川 18:08 18:29 23:02 494
K1335/K1338 伊宁 济南 18:22 18:37 11:41 3672
K886/K887 西宁 天津 19:08 19:22 16:06 2011
K1306/K1307 银川 西安 19:50 20:05 08:17 846
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 20:17 20:32 19:32 4827
T176 西宁 北京西 20:25 20:38 09:35 1785
K1086/K1087 银川 西安 20:51 21:10 08:28 806
K41/K44 北京 敦煌 21:18 21:26 12:20 2510
Z22 拉萨 北京西 21:21 21:31 08:20 3757
K42/K43 敦煌 北京 21:45 21:53 19:42 2544
K1518/K1519 西宁 沈阳北 21:55 22:06 10:18 2976
K885/K888 天津 西宁 22:00 22:13 07:00 1955
Z69 北京西 乌鲁木齐 22:30 22:46 17:59 3144
K1517/K1520 沈阳北 西宁 22:53 23:06 08:17 2822
T302/T303 长春 乌鲁木齐 23:05 23:20 20:04 4503
K359/K362 银川 上海 23:31 23:46 06:08 2292
7531/7534 银川 中卫 15:02 终点站 15:02 425
7520 武威 中卫 15:51 终点站 15:51 217
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号