首页 > 火车查询 > 银川火车站

银川站火车时刻表 银川站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
2635 呼和浩特 兰州西 00:50 00:58 09:32 1149
K42/K43 敦煌 北京 01:10 01:22 19:42 2544
K1518/K1519 西宁 沈阳北 01:24 01:34 10:18 2976
7511/7514 银川 长庆桥 始发站 06:20 19:34 576
2702 银川 呼和浩特 始发站 06:45 15:29 676
Z179 北京 乌鲁木齐 06:57 07:08 07:01 3277
7524/7525 银川 汝箕沟 始发站 07:10 11:16 143
T266 银川 西安 始发站 07:15 19:03 933
T263/T266 银川 西安 始发站 07:15 19:03 835
7531/7534 银川 中卫 始发站 07:26 15:02 425
K9665 银川 兰州 始发站 07:40 14:54 468
T301/T304 乌鲁木齐 长春 08:17 08:25 17:39 4657
K218/K219 银川 邯郸 始发站 08:35 10:35 1771
K1331/K1334 银川 上海 始发站 12:15 16:16 2222
Y675/Y678 银川 敦煌 始发站 14:00 08:21 1249
K9675 银川 宁东 始发站 16:15 17:04 5
K1306/K1307 银川 西安 始发站 16:43 08:17 846
K1805/K1808 银川 杭州 始发站 17:18 06:29 2402
Z180 乌鲁木齐 北京 17:26 17:34 09:39 3400
K1178 银川 北京 始发站 17:50 11:18 1335
K1086/K1087 银川 西安 始发站 18:00 08:28 806
K41/K44 北京 敦煌 18:05 18:18 12:20 2510
K1285/K1288 银川 青岛 始发站 18:28 16:33 1640
K885/K888 天津 西宁 18:25 18:46 07:00 1955
K1615/K1618 银川 成都 始发站 19:05 19:14 1842
K1517/K1520 沈阳北 西宁 19:43 19:53 08:17 2822
2636 兰州西 呼和浩特 19:51 19:59 06:03 1154
T302/T303 长春 乌鲁木齐 20:06 20:15 20:04 4503
K359/K362 银川 上海 始发站 20:30 06:08 2292
Z275/Z278 银川 北京西 始发站 20:52 08:34 1226
K1295/K1298 银川 广州 始发站 21:22 13:43 2624
K2501/K2504 银川 郑州 始发站 22:20 20:51 1287
K886/K887 西宁 天津 22:29 22:40 16:06 2011
K9679 银川 兰州西 始发站 22:40 07:19 473
T264/T265 西安 银川 22:09 终点站 22:09 646
K360/K361 上海 银川 20:04 终点站 20:04 2292
K1286/K1287 青岛 银川 09:50 终点站 09:50 1640
K217/K220 邯郸 银川 19:05 终点站 19:05 1528
7532/7533 中卫 银川 23:36 终点站 23:36 286
K1806/K1807 杭州 银川 21:55 终点站 21:55 2253
K1085/K1088 西安 银川 07:58 终点站 07:58 806
2701 呼和浩特 银川 05:15 终点站 05:15 676
K9666 兰州 银川 20:12 终点站 20:12 468
K1177 北京 银川 06:06 终点站 06:06 1134
K9680 兰州西 银川 07:01 终点站 07:01 478
Z277 北京西 银川 06:53 终点站 06:53 1226
7523/7526 汝箕沟 银川 17:47 终点站 17:47 143
K2502/K2503 商丘 银川 19:42 终点站 19:42 1490
K1296/K1297 广州 银川 10:21 终点站 10:21 2757
Y676/Y677 敦煌 银川 16:40 终点站 16:40 1249
K1305/K1308 西安 银川 09:05 终点站 09:05 813
K1332/K1333 上海 银川 23:58 终点站 23:58 2215
K1616/K1617 成都 银川 20:23 终点站 20:23 1704
7512/7513 长庆桥 银川 23:02 终点站 23:02 494
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号