首页 > 火车查询 > D2505次列车时刻表

从太原南开往西安北D2505次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2505 太原南 始发站 08:00 0分 动车组 0
2 D2505 晋中 08:12 08:14 12分 动车组 16
3 D2505 平遥古城 08:38 08:40 38分 动车组 93
4 D2505 灵石东 08:57 09:12 57分 动车组 132
5 D2505 霍州东 09:28 09:30 1小时28分 动车组 169
6 D2505 侯马西 10:09 10:11 2小时9分 动车组 292
7 D2505 运城北 10:32 10:34 2小时32分 动车组 356
8 D2505 大荔 11:08 11:10 3小时8分 动车组 463
9 D2505 西安北 11:47 终点站 3小时47分 动车组 579
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号