首页 > 火车查询 > 平遥古城火车站

平遥古城站火车时刻表 平遥古城站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D9215 太原南 永济北 06:47 06:49 08:38 409
D5301 太原南 运城北 08:11 08:13 09:53 356
D5334 介休东 太原南 08:18 08:20 09:01 111
D2505 太原南 西安北 08:38 08:40 11:47 579
D2002 临汾西 北京西 08:40 08:42 12:55 746
D5303 太原南 运城北 09:24 09:26 11:13 356
D2561 太原南 宝鸡南 10:01 10:03 14:20 746
D2509 太原南 西安北 10:53 10:55 13:49 579
D9216 永济北 太原南 11:04 11:06 11:40 409
D2506 西安北 太原南 11:31 11:34 12:07 579
D5307 太原南 运城北 11:45 11:47 13:22 238
D2001 北京西 运城北 12:08 12:10 13:53 869
D2508 西安北 太原南 12:23 12:25 12:58 579
D9217 太原南 永济北 13:09 13:11 15:07 409
G616 永济北 北京西 13:38 13:40 17:28 922
D2517 太原南 西安北 13:56 13:58 16:58 579
D2512 西安北 太原南 14:14 14:16 14:49 579
G605 北京西 永济北 14:32 14:34 16:43 922
D5311 太原南 运城北 14:47 14:49 16:36 356
D2516 西安北 太原南 15:10 15:12 15:45 579
D5310 运城北 太原南 15:32 15:34 16:15 356
D2006 运城北 北京西 16:14 16:16 20:39 869
D2520 西安北 太原南 16:47 16:49 17:28 579
D2525 太原南 西安北 16:56 16:58 19:45 579
D5315 太原南 运城北 17:15 17:17 19:07 356
D5314 运城北 太原南 18:43 18:45 19:25 356
D5317 太原南 运城北 18:51 18:53 20:40 356
D2526 西安北 太原南 18:58 19:00 19:39 579
D2562 宝鸡南 太原南 19:26 19:28 20:09 746
D2005 北京西 临汾西 19:42 19:44 20:53 746
D5316 运城北 太原南 19:44 19:46 20:25 356
D2533 太原南 西安北 19:58 20:00 22:40 746
D5319 太原南 运城北 20:31 20:33 22:20 356
D5318 运城北 太原南 21:09 21:11 21:51 356
D2534 西安北 太原南 22:04 22:06 22:46 579
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号