首页 > 火车查询 > D2513次列车时刻表

从太原南开往西安北D2513次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2513 太原南 始发站 11:57 0分 动车组 0
2 D2513 太谷西 12:17 12:19 20分 动车组 47
3 D2513 灵石东 12:47 12:49 50分 动车组 132
4 D2513 临汾西 13:24 13:26 1小时27分 动车组 233
5 D2513 闻喜西 13:54 13:56 1小时57分 动车组 409
6 D2513 大荔 14:38 14:40 2小时41分 动车组 463
7 D2513 渭南北 14:58 15:00 3小时1分 动车组 516
8 D2513 西安北 15:24 终点站 3小时27分 动车组 579
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号