首页 > 火车查询 > 临汾西火车站

临汾西站火车时刻表 临汾西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D2545 临汾西 西安北 始发站 07:00 09:16 346
D2002 临汾西 北京西 始发站 07:39 12:55 746
D5302 运城北 太原南 08:03 08:05 09:41 356
D2501 太原南 西安北 08:27 08:29 10:48 579
D2004 运城北 北京西 09:07 09:09 15:03 869
D5301 太原南 运城北 09:07 09:09 09:53 356
D2507 太原南 西安北 09:38 09:40 11:25 579
D2502 西安北 太原南 09:46 09:48 11:30 579
D5341 太原南 永济北 10:02 10:04 11:09 409
D9216 永济北 太原南 10:08 10:10 11:40 409
D5303 太原南 运城北 10:20 10:22 11:13 356
D2504 西安北 太原南 10:28 10:30 11:52 574
D2506 西安北 太原南 10:41 10:44 12:07 579
D5304 运城北 太原南 10:57 10:59 12:42 356
D2561 太原南 宝鸡南 11:04 11:06 14:20 746
D2508 西安北 太原南 11:27 11:29 12:58 579
D5305 太原南 运城北 11:29 11:31 12:15 356
D2509 太原南 西安北 11:49 11:51 13:49 579
D2510 西安北 太原南 12:04 12:06 13:28 579
D5306 运城北 太原南 12:21 12:23 13:44 356
G616 永济北 北京西 12:36 12:38 17:28 922
D2001 北京西 运城北 13:05 13:07 13:53 869
D2512 西安北 太原南 13:11 13:13 14:49 579
D2513 太原南 西安北 13:24 13:26 15:24 579
D5308 运城北 太原南 13:39 13:41 15:10 356
D9217 太原南 永济北 13:58 14:00 15:07 409
D2515 太原南 西安北 14:12 14:14 16:19 579
D2516 西安北 太原南 14:21 14:23 15:45 579
D5310 运城北 太原南 14:35 14:37 16:15 356
D5309 太原南 运城北 14:37 14:39 15:16 356
D2517 太原南 西安北 14:52 14:54 16:58 579
D2518 西安北 太原南 14:53 14:55 16:31 579
D2006 运城北 北京西 15:10 15:12 20:39 869
G605 北京西 永济北 15:35 15:37 16:43 922
D2520 西安北 太原南 15:44 15:46 17:28 579
D5311 太原南 运城北 15:50 15:52 16:36 356
D5312 运城北 太原南 16:26 16:28 17:50 356
D2521 太原南 西安北 16:37 16:39 18:37 579
D2524 西安北 太原南 16:43 16:45 18:00 579
D5313 太原南 运城北 16:58 17:00 17:51 356
D2525 太原南 西安北 17:45 17:47 19:45 579
D5342 永济北 太原南 18:11 18:13 19:49 409
D5315 太原南 运城北 18:19 18:21 19:07 356
D2562 宝鸡南 太原南 18:30 18:32 20:09 746
D2003 北京西 运城北 18:36 18:38 19:32 869
D5316 运城北 太原南 18:48 18:50 20:25 356
D2527 太原南 西安北 18:52 18:54 20:59 579
D2528 西安北 太原南 19:43 19:45 21:21 579
D5317 太原南 运城北 19:47 19:49 20:40 356
D2531 太原南 西安北 20:11 20:13 22:17 579
D5318 运城北 太原南 20:19 20:21 21:51 356
D2534 西安北 太原南 21:08 21:10 22:46 579
D5332 临汾西 太原南 始发站 21:20 22:56 233
D5319 太原南 运城北 21:34 21:36 22:20 356
D5320 运城北 太原南 21:50 21:52 23:07 356
D2005 北京西 临汾西 20:53 终点站 20:53 746
D2546 西安北 临汾西 22:12 终点站 22:12 346
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号