首页 > 火车查询 > D2515次列车时刻表

从太原南开往西安北D2515次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2515 太原南 始发站 12:45 0分 动车组 0
2 D2515 晋中 12:57 12:59 12分 动车组 16
3 D2515 祁县东 13:17 13:19 32分 动车组 66
4 D2515 临汾西 14:12 14:14 1小时27分 动车组 233
5 D2515 襄汾西 14:27 14:29 1小时42分 动车组 265
6 D2515 闻喜西 14:49 14:51 2小时4分 动车组 324
7 D2515 运城北 15:04 15:06 2小时19分 动车组 356
8 D2515 大荔 15:40 15:42 2小时55分 动车组 463
9 D2515 西安北 16:19 终点站 3小时34分 动车组 579
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号