首页 > 火车查询 > D2526次列车时刻表

从西安北开往太原南D2526次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2526 西安北 始发站 15:52 0分 动车组 0
2 D2526 渭南北 16:15 16:17 23分 动车组 63
3 D2526 大荔 16:35 16:38 43分 动车组 116
4 D2526 运城北 17:10 17:12 1小时18分 动车组 223
5 D2526 闻喜西 17:25 17:27 1小时33分 动车组 255
6 D2526 襄汾西 17:47 17:49 1小时55分 动车组 314
7 D2526 洪洞西 18:08 18:10 2小时16分 动车组 346
8 D2526 灵石东 18:40 18:42 2小时48分 动车组 442
9 D2526 平遥古城 18:58 19:00 3小时6分 动车组 481
10 D2526 晋中 19:25 19:27 3小时33分 动车组 563
11 D2526 太原南 19:39 终点站 3小时47分 动车组 579
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号