首页 > 火车查询 > D2563次列车时刻表

从太原南开往宝鸡南D2563次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2563 太原南 始发站 12:12 0分 动车组 0
2 D2563 晋中 12:24 12:26 12分 动车组 16
3 D2563 祁县东 12:44 12:46 32分 动车组 66
4 D2563 介休东 13:02 13:04 50分 动车组 111
5 D2563 襄汾西 13:54 13:56 1小时42分 动车组 265
6 D2563 闻喜西 14:16 14:18 2小时4分 动车组 409
7 D2563 运城北 14:31 14:33 2小时19分 动车组 356
8 D2563 永济北 14:52 14:54 2小时40分 动车组 409
9 D2563 大荔 15:13 15:15 3小时1分 动车组 463
10 D2563 渭南北 15:33 15:35 3小时21分 动车组 516
11 D2563 西安北 15:59 16:05 3小时47分 动车组 579
12 D2563 咸阳秦都 16:17 16:19 4小时5分 动车组 609
13 D2563 杨陵南 16:38 16:40 4小时26分 动车组 668
14 D2563 岐山 16:54 16:56 4小时42分 动车组 709
15 D2563 宝鸡南 17:10 终点站 4小时58分 动车组 746
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号