首页 > 火车查询 > 介休东火车站

介休东站火车时刻表 介休东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D2501 太原南 西安北 07:36 07:38 10:48 579
D5334 介休东 太原南 始发站 08:09 09:01 111
D2004 运城北 北京西 09:58 10:00 15:03 869
D5305 太原南 运城北 10:38 10:40 12:15 356
D5304 运城北 太原南 11:55 11:57 12:42 356
D2001 北京西 运城北 12:21 12:23 13:53 869
D2563 太原南 宝鸡南 13:02 13:04 17:10 746
G616 永济北 北京西 13:26 13:28 17:28 922
D5308 运城北 太原南 14:30 14:32 15:10 356
G605 北京西 永济北 14:44 14:46 16:43 922
D5311 太原南 运城北 14:59 15:01 16:36 356
D2521 太原南 西安北 15:46 15:48 18:37 579
D2006 运城北 北京西 16:01 16:03 20:39 869
D2520 西安北 太原南 16:35 16:37 17:28 579
D5315 太原南 运城北 17:28 17:30 19:07 356
D2003 北京西 运城北 17:45 17:47 19:32 869
D2527 太原南 西安北 18:01 18:03 20:59 579
D5342 永济北 太原南 19:01 19:03 19:49 409
D5317 太原南 运城北 19:03 19:05 20:40 356
D5316 运城北 太原南 19:32 19:34 20:25 356
D2533 太原南 西安北 20:10 20:12 22:40 746
D2528 西安北 太原南 20:34 20:36 21:21 579
D5319 太原南 运城北 20:43 20:45 22:20 356
D2564 宝鸡南 太原南 21:37 21:39 22:25 746
D5332 临汾西 太原南 22:15 22:17 22:56 233
D5333 太原南 介休东 07:49 终点站 07:49 111
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号