首页 > 火车查询 > D2782次列车时刻表

从嘉峪关南开往兰州西D2782次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2782 嘉峪关南 始发站 11:25 0分 动车组 0
2 D2782 临泽南 12:26 12:28 1小时1分 动车组 177
3 D2782 张掖西 12:45 12:47 1小时20分 动车组 212
4 D2782 民乐 13:14 13:16 1小时49分 动车组 276
5 D2782 门源 14:17 14:19 2小时52分 动车组 411
6 D2782 西宁 14:56 14:59 3小时31分 动车组 509
7 D2782 乐都南 15:22 15:24 3小时57分 动车组 -1
8 D2782 兰州西 16:20 终点站 4小时55分 动车组 697
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号