首页 > 火车查询 > 西宁火车站

西宁站火车时刻表 西宁站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
Z918 拉萨 兰州 06:43 07:03 09:24 2188
D2781 西宁 嘉峪关南 始发站 07:30 10:47 509
D2722 西宁 兰州西 始发站 08:00 09:26 188
T390 西宁 合肥 始发站 08:20 10:15 1891
K2185/K2188 西宁 上海 始发站 08:35 18:01 2401
D2741 兰州西 嘉峪关南 08:37 08:39 12:00 697
Z106 乌鲁木齐 济南 08:48 08:53 08:36 3587
Z229/Z232 乌鲁木齐 深圳 08:59 09:07 19:28 4666
D2701 兰州西 乌鲁木齐 09:09 09:12 19:10 1786
Z163/Z166 拉萨 上海 09:00 09:20 11:51 4380
D2743 兰州 嘉峪关南 09:18 09:21 12:33 707
T305/T308 乌鲁木齐 福州 09:38 09:44 19:43 4206
D2703 兰州西 乌鲁木齐 09:42 09:46 19:42 1786
K1057/K1060 西宁 成都 始发站 09:50 10:46 1388
D2732 西宁 兰州西 始发站 09:59 11:18 188
D2745 兰州 嘉峪关南 09:59 10:03 13:13 707
D4180 张掖西 兰州西 10:02 10:05 11:27 485
Z39/Z42 乌鲁木齐 上海 09:55 10:10 12:03 3924
D2705 兰州西 乌鲁木齐 10:14 10:18 20:38 1786
D2742 嘉峪关南 兰州西 10:24 10:28 11:50 697
K886/K887 西宁 天津 始发站 10:35 16:06 2011
Z263/Z266 拉萨 广州 10:30 10:50 20:00 4980
D2707 兰州西 乌鲁木齐 10:47 10:50 21:12 1786
K178 西宁 郑州 始发站 11:20 08:18 1403
D2719 西宁 乌鲁木齐 始发站 11:20 21:44 1464
Z136/Z137 乌鲁木齐 广州 11:12 11:22 21:18 4524
Z291/Z294 乌鲁木齐 汉口 11:24 11:32 10:47 3435
K2058/K2059 成都 乌鲁木齐 11:27 11:35 10:52 2930
D2711 兰州西 乌鲁木齐 11:57 12:02 22:19 1786
D2744 嘉峪关南 兰州西 11:58 12:04 13:16 697
T176 西宁 北京西 始发站 12:05 09:35 1785
Z222/Z223 重庆北 拉萨 11:54 12:14 09:55 3394
Z322/Z323 成都 拉萨 11:54 12:14 09:55 3360
Z322 成都 拉萨 11:54 12:14 09:55 3360
D2746 玉门 兰州西 12:24 12:27 13:39 823
Z9877 西宁 德令哈 始发站 12:40 16:48 521
K1518/K1519 西宁 沈阳北 始发站 12:40 10:18 2976
K622/K623 西宁 武昌 始发站 13:05 16:21 1734
Z22 拉萨 北京西 13:03 13:23 08:20 3757
D2747 兰州西 嘉峪关南 13:27 13:30 16:40 697
K9805 西宁 格尔木 始发站 13:30 21:46 830
D2734 西宁 兰州西 始发站 13:32 15:02 188
Z917 兰州 拉萨 13:45 14:05 12:00 2188
Z6801 西宁 拉萨 始发站 14:05 12:00 1972
Z152 西宁 北京西 始发站 14:30 14:26 2091
D2782 嘉峪关南 兰州西 14:56 14:59 16:20 697
D2749 兰州西 嘉峪关南 14:58 15:02 18:28 697
K1330 格尔木 兰州 15:12 15:18 18:43 950
Z21 北京西 拉萨 15:01 15:21 12:30 3757
D2751 兰州西 嘉峪关南 15:30 15:35 18:46 697
D2748 嘉峪关南 兰州 15:34 15:37 17:05 707
Z221/Z224 拉萨 重庆北 15:33 15:53 13:41 3137
Z321/Z324 拉萨 成都 15:33 15:53 14:36 3357
D8909 西宁 门源 始发站 16:17 17:02 98
D2750 嘉峪关南 兰州西 16:17 16:21 17:40 697
T306/T307 福州 乌鲁木齐 16:16 16:24 08:57 3963
D2752 嘉峪关南 兰州 16:36 16:38 17:58 707
D2736/D2737 西宁 兰州西 始发站 17:09 18:38 188
Z135/Z138 广州 乌鲁木齐 17:01 17:11 08:18 4524
D2724 西宁 兰州 始发站 18:15 19:58 198
D2757 兰州 玉门 18:53 18:57 23:13 833
K2057/K2060 乌鲁木齐 成都 18:58 19:08 20:05 2927
D2755 兰州西 嘉峪关南 19:22 19:26 22:43 697
D2704 乌鲁木齐 兰州西 19:26 19:32 20:57 1777
Z264/Z265 广州 拉萨 19:25 19:45 17:30 4980
Z230/Z231 深圳 乌鲁木齐 19:37 19:45 10:36 4241
D2706 乌鲁木齐 兰州西 19:47 19:51 21:10 1786
K1310/K1311 西宁 东莞东 始发站 20:00 13:17 2941
D2753 兰州 嘉峪关南 19:57 20:01 23:10 707
K747/K750 西宁 南宁 始发站 20:25 21:08 2568
D2754 嘉峪关南 兰州西 20:22 20:26 21:45 697
Z40/Z41 上海 乌鲁木齐 20:24 20:32 11:02 4047
D2708 乌鲁木齐 兰州西 20:29 20:34 21:53 1786
Z105 济南 乌鲁木齐 20:39 20:47 11:33 3396
7583 西宁 马海 始发站 20:50 06:40 690
K375/K378 西宁 上海 始发站 21:05 05:45 2401
D2712 乌鲁木齐 兰州西 21:20 21:24 22:36 1786
Z164/Z165 上海 拉萨 21:12 21:32 19:30 4373
D2714 乌鲁木齐 兰州西 21:56 22:00 23:12 1786
D2756 嘉峪关南 兰州西 22:04 22:08 23:20 697
D2758 嘉峪关南 兰州西 22:26 22:29 23:41 697
K9803 西宁 格尔木 始发站 22:45 06:35 830
Z271/Z274 西宁 青岛 始发站 22:55 04:51 2464
D2725 兰州 西宁 22:00 终点站 22:00 198
K748/K749 南宁 西宁 14:36 终点站 14:36 2535
K2186/K2187 上海 西宁 21:29 终点站 21:29 2401
D2735 兰州西 西宁 16:49 终点站 16:49 188
D2723 兰州西 西宁 17:57 终点站 17:57 188
K9806 格尔木 西宁 07:09 终点站 07:09 830
K885/K888 天津 西宁 07:00 终点站 07:00 1955
K1058/K1059 成都 西宁 12:48 终点站 12:48 1388
T175 北京西 西宁 10:41 终点站 10:41 1785
K177 郑州 西宁 09:43 终点站 09:43 1403
K1517/K1520 沈阳北 西宁 08:17 终点站 08:17 2822
D2731 兰州西 西宁 09:35 终点站 09:35 188
K621/K624 武昌 西宁 11:34 终点站 11:34 1734
T389 合肥 西宁 18:56 终点站 18:56 1891
D2733 兰州西 西宁 13:12 终点站 13:12 188
Z272/Z273 青岛 西宁 17:40 终点站 17:40 2464
Z6802 拉萨 西宁 06:43 终点站 06:43 1972
K9804 格尔木 西宁 16:20 终点站 16:20 830
K1309/K1312 东莞东 西宁 12:18 终点站 12:18 2948
D2721 兰州西 西宁 10:57 终点站 10:57 188
Z151 北京西 西宁 14:19 终点站 14:19 2092
Z9878 德令哈 西宁 22:11 终点站 22:11 521
D2720 乌鲁木齐 西宁 21:39 终点站 21:39 1598
K376/K377 上海 西宁 16:51 终点站 16:51 2408
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号