首页 > 火车查询 > 张掖西火车站

张掖西站火车时刻表 张掖西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
Z106 乌鲁木齐 济南 06:28 06:31 08:36 3587
Z229/Z232 乌鲁木齐 深圳 06:43 06:47 19:28 4666
Z39/Z42 乌鲁木齐 上海 07:41 07:43 12:03 3924
D4180 张掖西 兰州西 始发站 08:10 11:27 485
D2742 嘉峪关南 兰州西 08:27 08:30 11:50 697
Z136/Z137 乌鲁木齐 广州 08:52 08:54 21:18 4524
Z291/Z294 乌鲁木齐 汉口 09:03 09:08 10:47 3435
D2744 嘉峪关南 兰州西 10:00 10:04 13:16 697
D2746 玉门 兰州西 10:25 10:28 13:39 823
D2741 兰州西 嘉峪关南 10:34 10:38 12:00 697
D2701 兰州西 乌鲁木齐 10:54 10:57 19:10 1786
D2743 兰州 嘉峪关南 11:16 11:20 12:33 707
D2703 兰州西 乌鲁木齐 11:35 11:37 19:42 1786
D2745 兰州 嘉峪关南 11:51 11:53 13:13 707
D2705 兰州西 乌鲁木齐 12:07 12:09 20:38 1786
D2782 嘉峪关南 兰州西 12:45 12:47 16:20 697
D2707 兰州西 乌鲁木齐 12:46 12:50 21:12 1786
D2719 西宁 乌鲁木齐 13:22 13:24 21:44 1464
D2748 嘉峪关南 兰州 13:45 13:47 17:05 707
D2711 兰州西 乌鲁木齐 13:58 14:01 22:19 1786
D2750 嘉峪关南 兰州西 14:27 14:30 17:40 697
D2752 嘉峪关南 兰州 14:47 14:49 17:58 707
D2747 兰州西 嘉峪关南 15:18 15:20 16:40 697
K2057/K2060 乌鲁木齐 成都 15:41 15:44 20:05 2927
K2058/K2059 成都 乌鲁木齐 15:56 16:02 10:52 2930
D2749 兰州西 嘉峪关南 16:57 17:00 18:28 697
D2704 乌鲁木齐 兰州西 17:13 17:15 20:57 1777
D2751 兰州西 嘉峪关南 17:23 17:26 18:46 697
D2706 乌鲁木齐 兰州西 17:50 17:52 21:10 1786
D2754 嘉峪关南 兰州西 18:25 18:28 21:45 697
D2708 乌鲁木齐 兰州西 18:39 18:42 21:53 1786
D2712 乌鲁木齐 兰州西 19:14 19:17 22:36 1786
D2720 乌鲁木齐 西宁 19:24 19:30 21:39 1598
Z135/Z138 广州 乌鲁木齐 19:29 19:31 08:18 4524
D2714 乌鲁木齐 兰州西 20:00 20:02 23:12 1786
D2756 嘉峪关南 兰州西 20:15 20:17 23:20 697
D2758 嘉峪关南 兰州西 20:37 20:39 23:41 697
D2757 兰州 玉门 20:52 20:54 23:13 833
D2755 兰州西 嘉峪关南 21:14 21:16 22:43 697
D2753 兰州 嘉峪关南 21:56 21:58 23:10 707
Z230/Z231 深圳 乌鲁木齐 22:20 22:24 10:36 4241
Z40/Z41 上海 乌鲁木齐 22:44 22:47 11:02 4047
Z105 济南 乌鲁木齐 23:02 23:06 11:33 3396
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号