首页 > 火车查询 > 兰州西火车站

兰州西站火车时刻表 兰州西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
C8501 兰州 中川机场 05:54 05:56 06:31 15
C8503 兰州 中川机场 07:12 07:16 08:00 70
D2741 兰州西 嘉峪关南 始发站 07:25 12:00 697
Z6201 兰州 武威 07:26 07:28 10:26 201
C8601 兰州西 中川机场 始发站 07:35 08:13 10
D2701 兰州西 乌鲁木齐 始发站 07:50 19:10 1786
Z6205 兰州 嘉峪关 07:59 08:02 15:20 668
D2731 兰州西 西宁 始发站 08:15 09:35 188
D2703 兰州西 乌鲁木齐 始发站 08:22 19:42 1786
K9660 兰州西 天水 始发站 08:29 14:03 353
D2705 兰州西 乌鲁木齐 始发站 08:54 20:38 1786
C8505 兰州 中川机场 09:25 09:27 10:02 70
C8504 中川机场 兰州 09:27 09:30 09:42 15
D2707 兰州西 乌鲁木齐 始发站 09:35 21:12 1786
D2721 兰州西 西宁 始发站 09:45 10:57 188
T6613 兰州 金昌 09:46 09:48 13:44 275
C8509 兰州 中川机场 10:12 10:14 10:49 15
C8508 中川机场 兰州 10:30 10:34 10:46 15
C8603 兰州西 中川机场 始发站 10:44 11:20 10
D2711 兰州西 乌鲁木齐 始发站 10:45 22:19 1786
2636 兰州西 呼和浩特 始发站 10:48 06:03 1154
C8510 中川机场 兰州 11:40 11:44 11:57 70
D2733 兰州西 西宁 始发站 11:45 13:12 188
C8511 兰州 中川机场 12:00 12:04 12:46 15
D2747 兰州西 嘉峪关南 始发站 12:15 16:40 697
C8605 兰州西 中川机场 始发站 12:35 13:10 60
C8514 中川机场 兰州 13:01 13:06 13:18 15
C8512 中川机场 兰州 13:41 13:43 13:55 15
D2749 兰州西 嘉峪关南 始发站 13:46 18:28 697
C8519 兰州 中川机场 13:54 13:58 14:40 70
D2751 兰州西 嘉峪关南 始发站 14:10 18:46 697
C8517 兰州 中川机场 14:27 14:29 15:04 15
C8516 中川机场 兰州 14:57 14:59 15:11 70
C8607 兰州西 中川机场 始发站 15:00 15:37 10
D2735 兰州西 西宁 始发站 15:22 16:49 188
1096 兰州西 太原 始发站 16:27 13:29 1344
7506 武威南 兰州 16:34 16:37 16:47 282
D2723 兰州西 西宁 始发站 16:45 17:57 188
D2748 嘉峪关南 兰州 16:49 16:53 17:05 707
C8525 兰州 中川机场 16:54 16:56 17:31 15
C8523 兰州 中川机场 17:10 17:12 17:47 15
C8522 中川机场 兰州 17:30 17:34 17:46 15
7505 兰州 武威南 17:33 17:37 22:28 282
C8609 兰州西 中川机场 始发站 17:50 18:25 60
D2755 兰州西 嘉峪关南 始发站 18:10 22:43 697
C8527 兰州 中川机场 18:25 18:27 19:02 70
K1330 格尔木 兰州 18:19 18:31 18:43 950
T6614 金昌 兰州 18:37 18:41 18:53 275
D2753 兰州 嘉峪关南 18:39 18:43 23:10 707
C8526 中川机场 兰州 18:47 18:51 19:03 15
K4562 兰州西 西安 始发站 19:07 07:20 686
C8524 中川机场 兰州 19:22 19:26 19:38 70
C8529 兰州 中川机场 20:17 20:19 21:01 15
C8528 中川机场 兰州 20:35 20:39 20:51 15
C8532 中川机场 兰州 21:27 21:31 21:43 70
C8533 兰州 中川机场 21:34 21:36 22:11 15
K9680 兰州西 银川 始发站 22:12 07:01 478
C8530 中川机场 兰州 22:24 22:26 22:38 70
Z6208 张掖 兰州 22:42 22:44 22:56 352
C8534 中川机场 兰州 23:09 23:11 23:23 70
Z6206 嘉峪关 兰州 23:28 23:30 23:42 770
D2756 嘉峪关南 兰州西 23:20 终点站 23:20 697
D2704 乌鲁木齐 兰州西 20:57 终点站 20:57 1777
D2758 嘉峪关南 兰州西 23:41 终点站 23:41 697
D2754 嘉峪关南 兰州西 21:45 终点站 21:45 697
D2706 乌鲁木齐 兰州西 21:10 终点站 21:10 1786
D2736/D2737 西宁 兰州西 18:38 终点站 18:38 188
D2722 西宁 兰州西 09:26 终点站 09:26 188
D2742 嘉峪关南 兰州西 11:50 终点站 11:50 697
K9679 银川 兰州西 07:19 终点站 07:19 473
D2734 西宁 兰州西 15:02 终点站 15:02 188
D2750 嘉峪关南 兰州西 17:40 终点站 17:40 697
D2744 嘉峪关南 兰州西 13:16 终点站 13:16 697
D2782 嘉峪关南 兰州西 16:20 终点站 16:20 697
D4180 张掖西 兰州西 11:27 终点站 11:27 485
D2732 西宁 兰州西 11:18 终点站 11:18 188
D2746 玉门 兰州西 13:39 终点站 13:39 823
D2714 乌鲁木齐 兰州西 23:12 终点站 23:12 1786
D2708 乌鲁木齐 兰州西 21:53 终点站 21:53 1786
2635 呼和浩特 兰州西 09:32 终点站 09:32 1149
K9659 天水 兰州西 20:24 终点站 20:24 353
1095 太原 兰州西 15:04 终点站 15:04 1302
D2712 乌鲁木齐 兰州西 22:36 终点站 22:36 1786
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号