首页 > 火车查询 > D2804次列车时刻表

从广州南开往贵阳北D2804次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2804 广州南 始发站 07:06 0分 动车组 0
2 D2804 肇庆东 07:41 07:43 35分 动车组 76
3 D2804 广宁 07:59 08:01 53分 动车组 125
4 D2804 怀集 08:18 08:20 1小时12分 动车组 171
5 D2804 贺州 08:50 08:53 1小时44分 动车组 261
6 D2804 桂林西 09:49 09:53 2小时43分 动车组 446
7 D2804 三江南 10:26 10:35 3小时20分 动车组 648
8 D2804 从江 10:56 10:58 3小时50分 动车组 591
9 D2804 贵定县 12:02 12:04 4小时56分 动车组 787
10 D2804 龙洞堡 12:24 12:26 5小时18分 动车组 847
11 D2804 贵阳北 12:44 终点站 5小时38分 动车组 867
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号