首页 > 火车查询 > 肇庆东火车站

肇庆东站火车时刻表 肇庆东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D3802/D3803 广州南 昆明南 07:36 07:38 15:47 578
D2804 广州南 贵阳北 07:41 07:43 12:44 867
D3702/D3703 广州南 北海 07:48 07:50 12:58 955
D2992/D2993 广州南 柳州 07:54 07:57 11:43 610
D2846 广州南 贵阳北 08:05 08:08 13:05 867
D3602 广州南 南宁东 08:18 08:20 11:31 482
D3810/D3811 广州南 昆明南 08:30 08:32 16:52 1283
D2362 广州南 南宁东 08:42 08:44 12:02 563
D3752 广州南 柳州 08:48 08:50 12:30 602
D2364 广州南 南宁东 08:54 08:56 12:16 563
D3814/D3815 广州南 昆明南 09:06 09:08 17:23 1283
D2806 广州南 贵阳北 09:05 09:13 13:58 867
D2808 珠海 贵阳北 09:23 09:25 14:35 983
D2959 桂林北 广州南 09:51 09:53 10:29 355
D3782/D3783 广州南 百色 09:54 09:56 15:08 797
D3710 广州南 北海 10:06 10:08 14:51 760
D3710/D3711 广州南 北海 10:06 10:08 14:51 760
D3754 广州南 柳州 10:12 10:14 13:30 602
D2961 桂林北 广州南 10:13 10:15 10:51 446
D3822/D3823 广州南 昆明南 10:18 10:20 18:26 1283
D3603 南宁东 广州南 10:22 10:25 11:03 758
D3606 广州南 南宁东 10:30 10:32 13:49 482
D2368 珠海 桂林北 10:47 10:49 12:48 562
D3826/D3827 广州南 昆明南 10:54 10:56 19:14 573
D3651 南宁东 广州南 10:50 10:58 11:35 758
D2964 广州南 桂林北 10:59 11:01 13:10 446
D3607 南宁东 广州南 11:04 11:06 11:42 563
D3610 广州南 南宁东 11:06 11:08 14:31 482
D3609 南宁东 广州南 11:22 11:24 12:01 563
D2816 广州南 贵阳北 11:23 11:25 16:32 685
D3611 南宁东 广州南 11:30 11:33 12:17 758
D3613 南宁 广州南 11:42 11:45 12:23 574
D2966 广州南 桂林北 11:47 11:49 13:46 446
D3653 南宁东 广州南 11:50 11:52 12:29 563
D3751 桂林 广州南 11:56 11:58 12:42 758
D2877/D2880 广州 贵阳北 12:04 12:06 17:10 583
D2880 广州南 贵阳北 12:04 12:06 17:10 583
D3617 南宁东 广州南 12:22 12:24 13:07 758
D2820 广州南 贵阳北 12:31 12:32 17:17 621
D3793/D3796 百色 广州南 12:33 12:36 13:13 647
D3842/D3843 广州南 昆明南 12:38 12:46 20:53 573
D3622 广州南 南宁东 12:56 12:58 16:15 563
D2970 广州南 桂林北 13:01 13:03 15:07 355
D2822 广州南 贵阳北 13:19 13:21 18:04 867
D3705/D3708 北海 广州南 13:19 13:21 13:58 760
D2807 贵阳北 广州南 13:25 13:27 14:08 867
D3850/D3851 广州南 昆明南 13:33 13:35 21:38 573
G2914 深圳北 南宁东 13:39 13:41 16:40 665
D3681/D3684 防城港北 广州南 13:43 13:45 14:22 928
D3714/D3715 广州南 北海 13:51 13:53 18:47 760
D3760 广州南 柳州 14:09 14:11 17:44 602
D2811 贵阳北 广州南 14:11 14:13 14:49 867
D2813 贵阳北 广州南 14:18 14:20 14:56 867
D3858/D3859 广州南 昆明南 14:19 14:21 22:34 1283
D2815 贵阳北 广州南 15:04 15:06 15:42 680
D3685/D3688 防城港北 广州南 15:09 15:11 15:48 711
D2828 广州南 贵阳北 15:17 15:19 20:20 867
D3786/D3787 广州南 百色 15:19 15:21 20:14 797
D2991/D2994 柳州 广州南 15:22 15:24 16:00 519
D2830 广州南 贵阳北 15:39 15:41 20:40 580
D2817 贵阳北 广州南 15:45 15:48 16:24 867
D3722/D3723 广州南 北海 16:01 16:03 21:10 760
D2363 南宁东 广州南 16:02 16:05 16:42 563
D2834 广州南 贵阳北 16:06 16:08 21:08 867
D2969 桂林北 广州南 16:23 16:26 17:02 446
D3726/D3727 广州南 北海 16:37 16:39 21:43 679
D3753 柳州 广州南 16:39 16:42 17:20 602
D2836 广州南 贵阳北 16:36 16:43 21:51 867
D3625 南宁 广州南 16:46 16:49 17:26 574
D2821 贵阳北 广州南 16:48 16:50 17:32 654
D3686/D3687 广州南 防城港北 16:49 16:51 21:33 745
D3687 广州南 防城港北 16:49 16:51 21:33 745
D3626 广州南 南宁东 16:55 16:57 20:23 482
D3627 南宁东 广州南 17:06 17:08 17:45 758
D3794/D3795 广州南 百色 17:10 17:12 22:52 797
G2903 桂林北 深圳北 17:17 17:20 18:30 457
D3755 柳州 广州南 17:23 17:25 18:08 602
D2838 广州南 贵阳北 17:25 17:28 22:09 867
D2840 广州南 贵阳北 17:46 17:48 22:37 580
D3629 南宁东 广州南 17:38 17:49 18:26 563
D3813/D3816 昆明南 广州南 17:52 17:55 18:32 844
D2973 桂林北 广州南 17:53 17:55 18:38 355
D3630 广州南 南宁东 17:57 17:59 21:10 758
D3632 广州南 南宁东 18:16 18:18 21:23 563
D3817/D3820 昆明南 广州南 18:16 18:19 19:02 854
D2879 贵阳北 广州 18:18 18:21 18:59 864
D2878/D2879 贵阳北 广州 18:18 18:21 18:59 864
D3631 南宁东 广州南 18:26 18:29 19:15 563
D3762 广州南 桂林 18:28 18:30 22:53 758
D3654 广州南 南宁东 18:34 18:36 21:55 482
D3821/D3824 昆明南 广州南 18:39 18:42 19:20 849
D3634 广州南 南宁东 18:40 18:42 22:05 563
D3635 南宁东 广州南 18:46 18:49 19:26 563
D2844 广州南 贵阳北 18:50 18:52 23:24 867
D2825 贵阳北 广州南 19:01 19:04 19:39 649
D3829/D3832 昆明南 广州南 19:05 19:08 19:45 844
D3638 广州南 南宁东 19:12 19:14 22:13 563
D3640 广州南 南宁东 19:18 19:20 22:31 563
D3639 南宁东 广州南 19:32 19:34 20:11 563
D2980 广州南 桂林北 19:40 19:42 21:58 355
D3641 南宁东 广州南 19:48 19:51 20:29 563
D3656 广州南 南宁东 19:59 20:01 23:12 758
D3646 广州南 南宁东 20:11 20:13 23:24 563
D2831 贵阳北 广州南 20:21 20:24 21:00 867
D3837/D3840 昆明南 广州南 20:27 20:29 21:12 844
D3650 广州南 南宁东 20:29 20:31 23:36 563
D3757 柳州 广州南 20:41 20:43 21:20 602
D3789/D3792 百色 广州南 20:54 20:56 21:39 797
G2915 南宁东 深圳北 21:06 21:08 22:25 860
D3841/D3844 昆明南 广州南 21:19 21:22 22:05 849
D2977 桂林北 广州南 21:15 21:23 21:59 446
D2833 贵阳北 广州南 21:34 21:36 22:11 649
D3759 柳州 广州南 21:39 21:47 22:24 602
D3761 柳州 广州南 22:04 22:06 22:43 602
D3689/D3692 钦州东 广州南 22:13 22:16 23:00 864
D2837 贵阳北 广州南 22:17 22:19 22:54 649
D3729/D3732 北海 广州南 22:26 22:29 23:06 955
D3647 南宁东 广州南 22:32 22:35 23:12 563
D2841 贵阳北 广州南 22:41 22:43 23:18 649
D2843 贵阳北 广州南 22:52 22:55 23:30 680
D3853/D3856 昆明南 广州南 22:55 22:58 23:36 844
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号