首页 > 火车查询 > D2806次列车时刻表

从广州南开往贵阳北D2806次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2806 广州南 始发站 08:23 0分 动车组 0
2 D2806 三水南 08:51 08:53 28分 动车组 51
3 D2806 肇庆东 09:05 09:13 42分 动车组 76
4 D2806 贺州 10:09 10:11 1小时46分 动车组 261
5 D2806 阳朔 10:48 10:56 2小时25分 动车组 379
6 D2806 桂林西 11:20 11:25 2小时57分 动车组 444
7 D2806 榕江 12:34 12:36 4小时11分 动车组 640
8 D2806 三都县 13:00 13:02 4小时37分 动车组 715
9 D2806 贵阳北 13:58 终点站 5小时35分 动车组 867
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号