首页 > 火车查询 > D2807次列车时刻表

从贵阳北开往广州南D2807次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2807 贵阳北 始发站 08:37 0分 动车组 0
2 D2807 贵定县 09:08 09:10 31分 动车组 28
3 D2807 三都县 09:36 09:38 59分 动车组 31
4 D2807 从江 10:20 10:22 1小时43分 动车组 206
5 D2807 三江南 10:42 10:44 2小时5分 动车组 315
6 D2807 桂林西 11:17 11:23 2小时40分 动车组 408
7 D2807 恭城 11:56 11:58 3小时19分 动车组 864
8 D2807 贺州 12:27 12:30 3小时50分 动车组 593
9 D2807 肇庆东 13:25 13:27 4小时48分 动车组 778
10 D2807 三水南 13:38 13:40 5小时1分 动车组 864
11 D2807 广州南 14:08 终点站 5小时31分 动车组 867
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号