首页 > 火车查询 > D2808次列车时刻表

从珠海开往贵阳北D2808次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2808 珠海 始发站 07:45 0分 动车组 0
2 D2808 中山 08:08 08:10 23分 动车组 46
3 D2808 广州南 08:40 08:46 55分 动车组 116
4 D2808 肇庆东 09:23 09:25 1小时38分 动车组 572
5 D2808 广宁 09:41 09:49 1小时56分 动车组 572
6 D2808 贺州 10:33 10:35 2小时48分 动车组 572
7 D2808 恭城 11:03 11:06 3小时18分 动车组 572
8 D2808 桂林西 11:39 11:44 3小时54分 动车组 560
9 D2808 三江南 12:17 12:19 4小时32分 动车组 647
10 D2808 榕江 12:58 13:00 5小时13分 动车组 756
11 D2808 都匀东 13:32 13:34 5小时47分 动车组 857
12 D2808 贵定县 13:53 13:55 6小时8分 动车组 903
13 D2808 龙洞堡 14:15 14:17 6小时30分 动车组 955
14 D2808 贵阳北 14:35 终点站 6小时50分 动车组 983
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号