首页 > 火车查询 > D2813次列车时刻表

从贵阳北开往广州南D2813次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2813 贵阳北 始发站 09:40 0分 动车组 0
2 D2813 龙洞堡 09:56 09:58 16分 动车组 115
3 D2813 榕江 10:58 11:00 1小时18分 动车组 216
4 D2813 三江南 11:38 11:40 1小时58分 动车组 325
5 D2813 桂林西 12:13 12:24 2小时33分 动车组 418
6 D2813 贺州 13:20 13:22 3小时40分 动车组 603
7 D2813 肇庆东 14:18 14:20 4小时38分 动车组 788
8 D2813 广州南 14:56 终点站 5小时16分 动车组 867
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号