首页 > 火车查询 > D2815次列车时刻表

从贵阳北开往广州南D2815次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2815 贵阳北 始发站 10:23 0分 动车组 0
2 D2815 三都县 11:16 11:18 53分 动车组 141
3 D2815 从江 11:59 12:01 1小时36分 动车组 273
4 D2815 三江南 12:23 12:25 2小时0分 动车组 325
5 D2815 桂林西 12:58 13:03 2小时35分 动车组 330
6 D2815 贺州 14:00 14:02 3小时37分 动车组 419
7 D2815 怀集 14:33 14:35 4小时10分 动车组 509
8 D2815 肇庆东 15:04 15:06 4小时41分 动车组 604
9 D2815 广州南 15:42 终点站 5小时19分 动车组 680
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号