首页 > 火车查询 > D2816次列车时刻表

从广州南开往贵阳北D2816次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2816 广州南 始发站 10:48 0分 动车组 0
2 D2816 肇庆东 11:23 11:25 35分 动车组 76
3 D2816 贺州 12:25 12:27 1小时37分 动车组 261
4 D2816 恭城 12:55 12:57 2小时7分 动车组 345
5 D2816 桂林西 13:31 13:35 2小时43分 动车组 355
6 D2816 三江南 14:08 14:10 3小时20分 动车组 360
7 D2816 从江 14:34 14:36 3小时46分 动车组 412
8 D2816 榕江 14:58 15:00 4小时10分 动车组 469
9 D2816 都匀东 15:32 15:35 4小时44分 动车组 570
10 D2816 龙里北 16:02 16:05 5小时14分 动车组 644
11 D2816 贵阳北 16:32 终点站 5小时44分 动车组 685
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号