首页 > 火车查询 > D2820次列车时刻表

从广州南开往贵阳北D2820次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2820 广州南 始发站 11:56 0分 动车组 0
2 D2820 肇庆东 12:31 12:32 35分 动车组 76
3 D2820 贺州 13:27 13:29 1小时31分 动车组 261
4 D2820 桂林西 14:25 14:29 2小时29分 动车组 350
5 D2820 三江南 15:02 15:04 3小时6分 动车组 355
6 D2820 从江 15:26 15:28 3小时30分 动车组 407
7 D2820 三都县 16:09 16:12 4小时13分 动车组 539
8 D2820 贵定县 16:40 16:43 4小时44分 动车组 611
9 D2820 贵阳北 17:17 终点站 5小时21分 动车组 621
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号