首页 > 火车查询 > D2821次列车时刻表

从贵阳北开往广州南D2821次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2821 贵阳北 始发站 12:07 0分 动车组 0
2 D2821 从江 13:36 13:38 1小时29分 动车组 242
3 D2821 三江南 13:59 14:01 1小时52分 动车组 294
4 D2821 桂林西 14:34 14:39 2小时27分 动车组 299
5 D2821 阳朔 15:03 15:05 2小时56分 动车组 304
6 D2821 恭城 15:19 15:21 3小时12分 动车组 309
7 D2821 贺州 15:50 15:52 3小时43分 动车组 393
8 D2821 肇庆东 16:48 16:50 4小时41分 动车组 578
9 D2821 三水南 17:01 17:04 4小时54分 动车组 603
10 D2821 广州南 17:32 终点站 5小时25分 动车组 654
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号