首页 > 火车查询 > D2822次列车时刻表

从广州南开往贵阳北D2822次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2822 广州南 始发站 12:37 0分 动车组 0
2 D2822 三水南 13:05 13:07 28分 动车组 51
3 D2822 肇庆东 13:19 13:21 42分 动车组 76
4 D2822 怀集 13:50 13:52 1小时13分 动车组 171
5 D2822 贺州 14:23 14:25 1小时46分 动车组 261
6 D2822 钟山西 14:37 14:39 2小时0分 动车组 345
7 D2822 桂林西 15:28 15:32 2小时51分 动车组 446
8 D2822 三江南 16:05 16:07 3小时28分 动车组 539
9 D2822 从江 16:29 16:31 3小时52分 动车组 847
10 D2822 贵阳北 18:04 终点站 5小时27分 动车组 867
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号