首页 > 火车查询 > D2828次列车时刻表

从广州南开往贵阳北D2828次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2828 广州南 始发站 14:36 0分 动车组 0
2 D2828 三水南 15:03 15:05 27分 动车组 51
3 D2828 肇庆东 15:17 15:19 41分 动车组 76
4 D2828 贺州 16:14 16:16 1小时38分 动车组 261
5 D2828 阳朔 16:53 16:55 2小时17分 动车组 379
6 D2828 桂林西 17:19 17:25 2小时43分 动车组 444
7 D2828 三江南 18:05 18:07 3小时29分 动车组 539
8 D2828 从江 18:29 18:31 3小时53分 动车组 583
9 D2828 三都县 19:12 19:15 4小时36分 动车组 715
10 D2828 龙里北 19:50 19:53 5小时14分 动车组 815
11 D2828 贵阳北 20:20 终点站 5小时44分 动车组 867
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号