首页 > 火车查询 > D2830次列车时刻表

从广州南开往贵阳北D2830次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2830 广州南 始发站 15:04 0分 动车组 0
2 D2830 肇庆东 15:39 15:41 35分 动车组 76
3 D2830 怀集 16:11 16:13 1小时7分 动车组 171
4 D2830 贺州 16:44 16:46 1小时40分 动车组 261
5 D2830 阳朔 17:23 17:25 2小时19分 动车组 350
6 D2830 桂林西 17:49 17:53 2小时45分 动车组 355
7 D2830 从江 18:43 18:45 3小时39分 动车组 412
8 D2830 榕江 19:06 19:17 4小时2分 动车组 469
9 D2830 都匀东 19:49 19:51 4小时45分 动车组 570
10 D2830 贵阳北 20:40 终点站 5小时36分 动车组 580
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号