首页 > 火车查询 > D2836次列车时刻表

从广州南开往贵阳北D2836次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2836 广州南 始发站 16:01 0分 动车组 0
2 D2836 肇庆东 16:36 16:43 35分 动车组 76
3 D2836 广宁 16:59 17:01 58分 动车组 125
4 D2836 贺州 17:49 17:51 1小时48分 动车组 261
5 D2836 恭城 18:19 18:21 2小时18分 动车组 345
6 D2836 桂林西 18:54 18:58 2小时53分 动车组 444
7 D2836 三江南 19:31 19:33 3小时30分 动车组 531
8 D2836 从江 19:55 19:57 3小时54分 动车组 583
9 D2836 榕江 20:19 20:21 4小时18分 动车组 640
10 D2836 三都县 20:45 20:47 4小时44分 动车组 715
11 D2836 都匀东 21:00 21:02 4小时59分 动车组 741
12 D2836 贵阳北 21:51 终点站 5小时50分 动车组 867
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号