首页 > 火车查询 > D2840次列车时刻表

从广州南开往贵阳北D2840次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2840 广州南 始发站 17:11 0分 动车组 0
2 D2840 肇庆东 17:46 17:48 35分 动车组 76
3 D2840 怀集 18:17 18:19 1小时6分 动车组 171
4 D2840 贺州 18:50 18:52 1小时39分 动车组 261
5 D2840 恭城 19:20 19:22 2小时9分 动车组 345
6 D2840 桂林西 19:55 19:59 2小时44分 动车组 355
7 D2840 三江南 20:32 20:34 3小时21分 动车组 360
8 D2840 从江 20:55 20:57 3小时44分 动车组 412
9 D2840 都匀东 21:47 21:49 4小时36分 动车组 570
10 D2840 贵阳北 22:37 终点站 5小时26分 动车组 580
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号