首页 > 火车查询 > D2846次列车时刻表

从广州南开往贵阳北D2846次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2846 广州南 始发站 07:30 0分 动车组 0
2 D2846 肇庆东 08:05 08:08 35分 动车组 76
3 D2846 广宁 08:24 08:27 54分 动车组 125
4 D2846 贺州 09:11 09:20 1小时41分 动车组 261
5 D2846 恭城 09:48 09:50 2小时18分 动车组 345
6 D2846 桂林西 10:23 10:27 2小时53分 动车组 444
7 D2846 三都县 11:53 11:55 4小时23分 动车组 715
8 D2846 都匀东 12:08 12:17 4小时38分 动车组 741
9 D2846 贵阳北 13:05 终点站 5小时35分 动车组 867
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号