首页 > 火车查询 > D3721/D3724次列车时刻表

从北海开往广州南D3721/D3724次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3721/D3724 北海 始发站 15:02 0分 动车组 0
2 D3721/D3724 钦州东 15:37 15:42 35分 动车组 91
3 D3721/D3724 南宁东 16:27 16:50 1小时25分 动车组 197
4 D3721/D3724 平南南 18:10 18:12 3小时8分 动车组 430
5 D3721/D3724 梧州南 18:45 18:49 3小时43分 动车组 709
6 D3721/D3724 郁南 19:04 19:06 4小时2分 动车组 740
7 D3721/D3724 南江口 19:23 19:26 4小时21分 动车组 779
8 D3721/D3724 广州南 20:36 终点站 5小时34分 动车组 955
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号