首页 > 火车查询 > 平南南火车站

平南南站火车时刻表 平南南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D3603 南宁东 广州南 08:30 08:32 11:03 758
D3605 南宁 广州南 08:45 08:47 11:20 769
D3651 南宁东 广州南 08:56 08:58 11:35 758
D3564 梧州南 贵阳北 09:26 09:28 15:39 855
D3611 南宁东 广州南 09:34 09:36 12:17 758
D3613 南宁 广州南 09:44 09:52 12:23 574
D3653 南宁东 广州南 10:02 10:04 12:29 563
D3602 广州南 南宁东 10:02 10:04 11:31 482
D3752 广州南 柳州 10:34 10:36 12:30 602
D3793/D3796 百色 广州南 10:46 10:48 13:13 647
D3814/D3815 广州南 昆明南 10:52 10:54 17:23 1283
D3679 南宁东 广州 11:06 11:08 13:42 560
D3706/D3707 广州南 北海 11:20 11:22 14:26 955
D3781/D3784 百色 广州南 11:37 11:39 14:14 819
D3710 广州南 北海 11:44 11:46 14:51 760
D3710/D3711 广州南 北海 11:44 11:46 14:51 760
D8347 南宁 梧州南 11:47 11:49 12:28 328
D8371 南宁 梧州南 11:51 11:53 12:26 512
D3681/D3684 防城港北 广州南 12:03 12:05 14:22 928
D3606 广州南 南宁东 12:20 12:22 13:49 482
D3709 北海 广州南 12:35 12:37 15:03 760
D3709/D3712 北海 广州南 12:35 12:37 15:03 760
D3826/D3827 广州南 昆明南 12:44 12:46 19:14 573
D3830/D3831 广州南 昆明南 13:02 13:04 19:27 659
D3621 南宁东 广州南 13:12 13:14 15:36 758
D3716 北海 广州南 14:00 14:02 16:18 760
D3713/D3716 北海 广州南 14:00 14:02 16:18 760
D3682/D3683 广州南 钦州东 14:14 14:16 16:50 588
D3683 广州南 钦州东 14:14 14:16 16:50 588
D3846/D3847 广州南 昆明南 14:52 14:54 21:22 1283
D3625 南宁 广州南 14:49 14:59 17:26 574
D3758 广州南 柳州 15:10 15:25 17:26 602
D3755 柳州 广州南 15:35 15:37 18:08 602
D3714/D3715 广州南 北海 15:35 15:37 18:47 760
D3629 南宁东 广州南 15:45 15:47 18:26 563
D3760 广州南 柳州 15:53 15:55 17:44 602
D3809/D3812 昆明南 广州南 16:02 16:04 18:44 1283
D3624 广州南 南宁 16:12 16:14 18:09 769
D3680 广州 南宁东 16:43 16:45 18:18 560
D3677/D3680 广州 南宁东 16:43 16:45 18:18 560
D3821/D3824 昆明南 广州南 16:44 16:46 19:20 849
D3635 南宁东 广州南 16:57 16:59 19:26 563
D3829/D3832 昆明南 广州南 17:19 17:21 19:45 844
D3722/D3723 广州南 北海 17:45 17:47 21:10 760
D3639 南宁东 广州南 17:47 17:49 20:11 563
D3641 南宁东 广州南 18:03 18:05 20:29 563
D3721/D3724 北海 广州南 18:10 18:12 20:36 955
D3724 北海 广州南 18:10 18:12 20:36 955
D3726/D3727 广州南 北海 18:17 18:19 21:43 679
D3725/D3728 北海 广州南 18:34 18:36 20:55 760
D3686/D3687 广州南 防城港北 18:36 18:38 21:33 745
D3687 广州南 防城港北 18:36 18:38 21:33 745
D3757 柳州 广州南 18:55 18:57 21:20 602
D3794/D3795 广州南 百色 18:54 19:03 22:52 797
D3759 柳州 广州南 19:38 19:40 22:24 602
D3630 广州南 南宁东 19:47 19:49 21:10 758
D3761 柳州 广州南 20:01 20:03 22:43 602
D3689/D3692 钦州东 广州南 20:11 20:21 23:00 864
D3729/D3732 北海 广州南 20:31 20:33 23:06 955
D3634 广州南 南宁东 20:36 20:38 22:05 563
D3647 南宁东 广州南 20:42 20:44 23:12 563
D3849/D3852 昆明南 广州南 20:52 20:54 23:24 849
D3640 广州南 南宁东 21:01 21:03 22:31 563
D3857/D3860 昆明南 广州南 21:14 21:16 23:42 849
D3646 广州南 南宁东 21:55 21:57 23:24 563
D3567 贵阳北 梧州南 22:01 22:03 22:42 855
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号