首页 > 火车查询 > 南宁东火车站

南宁东站火车时刻表 南宁东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D3911 南宁东 昆明南 始发站 07:00 12:10 96
D3603 南宁东 广州南 始发站 07:10 11:03 758
D3605 南宁 广州南 07:16 07:19 11:20 769
G434 南宁东 济南西 始发站 07:30 20:43 2431
D8303 南宁东 北海 始发站 07:30 09:00 197
D3651 南宁东 广州南 始发站 07:30 11:35 758
G1546/G1547 南宁东 西安北 始发站 07:36 20:04 2865
D3607 南宁东 广州南 始发站 07:40 11:42 563
D8204 南宁 桂林 07:41 07:44 10:05 945
D3562 南宁东 贵阳北 始发站 07:50 13:25 1218
D8305 南宁东 北海 始发站 07:50 09:18 197
D3609 南宁东 广州南 始发站 07:50 12:01 563
D8251 柳州 南宁 07:57 07:59 08:10 223
D3915 南宁东 昆明南 始发站 08:00 13:10 720
G422 南宁东 北京西 始发站 08:00 21:09 3044
G2911 南宁东 深圳北 始发站 08:02 12:01 860
D3611 南宁东 广州南 始发站 08:08 12:17 758
D3613 南宁 广州南 08:13 08:18 12:23 574
D3917 南宁东 昆明南 始发站 08:25 13:43 96
G2341/G2344 南宁东 宁波 始发站 08:30 20:57 1966
D3653 南宁东 广州南 始发站 08:36 12:29 563
K9322/K9323 南宁 博白 08:43 08:46 13:03 164
D3615 南宁东 广州南 始发站 08:46 12:48 758
D8307 南宁 北海 08:47 08:50 10:13 208
D8206 南宁 桂林 08:56 08:59 11:28 945
D3617 南宁东 广州南 始发站 09:04 13:07 758
G1502 南宁东 上海虹桥 始发站 09:05 21:15 2585
G530 南宁东 北京西 始发站 09:20 22:55 3044
D8231/D8234 南宁东 贺州 始发站 09:30 13:36 561
D3619 南宁东 广州南 始发站 09:32 13:19 758
D8309 南宁东 北海 始发站 09:38 11:06 197
D3679 南宁东 广州 始发站 09:40 13:42 560
G1504 南宁东 南京南 始发站 09:40 22:18 2673
D3705/D3708 北海 广州南 09:34 09:55 13:58 760
D3781/D3784 百色 广州南 09:59 10:05 14:14 819
D3566 南宁东 贵阳北 始发站 10:15 15:53 805
D8347 南宁 梧州南 10:12 10:15 12:28 328
D8371 南宁 梧州南 10:20 10:25 12:26 512
D3681/D3684 防城港北 广州南 10:02 10:25 14:22 928
D8208 南宁东 桂林 始发站 10:25 12:49 934
D8335 南宁东 百色 始发站 10:25 12:37 71
D8261 桂林 北海 10:23 10:45 12:13 565
G1506 南宁东 湖州 始发站 10:57 22:13 1802
D3709 北海 广州南 10:48 11:08 15:03 760
D3709/D3712 北海 广州南 10:48 11:08 15:03 760
Z6 南宁 北京西 11:08 11:11 09:48 2495
D8293 桂林北 防城港北 10:56 11:20 12:23 524
T79/T82 南宁 上海南 11:20 11:23 13:27 2044
D8383 南宁东 玉林 始发站 11:24 13:21 424
D3702/D3703 广州南 北海 11:07 11:30 12:58 955
D8216 南宁东 桂林 始发站 11:38 14:28 934
G2913 南宁东 深圳北 始发站 11:38 15:55 860
D3621 南宁东 广州南 始发站 11:51 15:36 758
D8264 北海 桂林 11:52 11:55 14:37 1153
D3810/D3811 广州南 昆明南 11:49 11:56 16:52 1283
D3685/D3688 防城港北 广州南 11:47 12:05 15:48 711
D3943 桂林北 昆明南 12:07 12:10 17:06 1038
D3801/D3804 昆明南 广州南 12:05 12:12 16:06 1283
D2361 南宁东 广州南 始发站 12:24 16:30 563
D3814/D3815 广州南 昆明南 12:22 12:26 17:23 1283
D3716 北海 广州南 12:12 12:34 16:18 760
D3713/D3716 北海 广州南 12:12 12:34 16:18 760
D3818/D3819 广州南 昆明南 12:31 12:37 17:46 1283
D2363 南宁东 广州南 始发站 12:47 16:42 563
D3942 昆明南 桂林 12:45 12:50 15:27 1020
D8203 桂林 南宁 12:47 12:50 13:01 379
D8321 南宁东 北海 始发站 12:55 14:17 197
D8235/D8238 南宁东 贺州 始发站 12:58 17:24 1036
D3706/D3707 广州南 北海 12:43 13:04 14:26 955
D3561 贵阳北 北海 12:41 13:12 14:40 877
D3782/D3783 广州南 百色 13:01 13:12 15:08 797
D3955/D3958 昆明南 北海 13:17 13:22 14:59 283
D3710/D3711 广州南 北海 13:07 13:27 14:51 760
D3710 广州南 北海 13:07 13:27 14:51 760
D3805/D3808 昆明南 广州南 13:39 13:43 17:38 1283
D3627 南宁东 广州南 始发站 13:53 17:45 758
D3563 贵阳北 北海 13:33 13:53 15:16 877
D3629 南宁东 广州南 始发站 14:12 18:26 563
D3809/D3812 昆明南 广州南 14:18 14:24 18:44 1283
D3830/D3831 广州南 昆明南 14:25 14:28 19:27 659
D3813/D3816 昆明南 广州南 14:26 14:30 18:32 844
D8294 防城港北 桂林北 14:31 14:34 17:27 1112
D8265 桂林 北海 14:29 14:49 16:17 1131
K9311/K9314 湛江 南宁 14:44 14:50 15:04 334
D3631 南宁东 广州南 始发站 14:54 19:15 563
D3951/D3954 昆明南 北海 14:53 15:00 16:28 288
D8342 百色 桂林 14:58 15:02 17:40 995
D3817/D3820 昆明南 广州南 15:03 15:06 19:02 854
T26 南宁 上海南 15:09 15:14 15:08 2585
D3838/D3839 广州南 昆明南 15:13 15:16 20:17 1283
D8348/D8349 梧州南 北海 14:50 15:16 16:44 433
D3821/D3824 昆明南 广州南 15:12 15:18 19:20 849
D3952/D3953 北海 昆明南 15:15 15:21 20:32 293
D3635 南宁东 广州南 始发站 15:24 19:26 563
D8311 南宁东 北海 始发站 15:28 16:56 197
Z5 北京西 南宁 15:29 15:33 15:46 2513
G432 南宁东 武汉 始发站 15:35 23:19 1249
D3829/D3832 昆明南 广州南 15:44 15:47 19:45 844
D3842/D3843 广州南 昆明南 15:51 15:57 20:53 573
D8385 南宁东 玉林 始发站 16:00 17:51 424
D3683 广州南 钦州东 15:44 16:05 16:50 588
D3682/D3683 广州南 钦州东 15:44 16:05 16:50 588
D3639 南宁东 广州南 始发站 16:14 20:11 563
D8295 桂林 防城港北 15:55 16:16 17:18 1082
D8205 桂林 南宁 16:20 16:24 16:35 379
D3846/D3847 广州南 昆明南 16:21 16:26 21:22 1283
D3641 南宁东 广州南 始发站 16:30 20:29 563
K9312/K9313 南宁 湛江 16:26 16:30 23:00 438
D3850/D3851 广州南 昆明南 16:46 16:49 21:38 573
D3721/D3724 北海 广州南 16:27 16:50 20:36 955
D3724 北海 广州南 16:27 16:50 20:36 955
D3568 北海 贵阳北 16:51 16:55 22:24 1391
D3643 南宁东 广州南 始发站 16:56 20:49 758
D3956/D3957 北海 昆明南 17:01 17:05 21:53 917
D3725/D3728 北海 广州南 16:47 17:08 20:55 760
D3837/D3840 昆明南 广州南 17:12 17:18 21:12 844
D3854/D3855 广州南 昆明南 17:16 17:21 22:22 854
D3714/D3715 广州南 北海 17:04 17:25 18:47 760
D8210 南宁 桂林 17:23 17:26 19:50 945
D3789/D3792 百色 广州南 17:31 17:35 21:39 797
D3858/D3859 广州南 昆明南 17:34 17:38 22:34 1283
D3841/D3844 昆明南 广州南 17:42 17:47 22:05 849
T25 上海南 南宁 17:25 17:49 18:03 1943
D8267 桂林 北海 17:31 17:53 19:22 565
D3624 广州南 南宁 17:55 17:58 18:09 769
G2915 南宁东 深圳北 始发站 18:00 22:25 860
Z286 南宁 北京西 17:58 18:01 17:03 2495
D3945 桂林 昆明南 17:54 18:04 22:52 1088
D8323 南宁东 北海 始发站 18:10 19:36 197
T80/T81 上海南 南宁 18:11 18:19 18:33 2044
D8239/D8242 南宁东 贺州 始发站 18:21 22:28 561
D3786/D3787 广州南 百色 18:26 18:30 20:14 797
D3689/D3692 钦州东 广州南 18:11 18:33 23:00 864
D8212 南宁 桂林 18:47 18:50 21:31 379
D3729/D3732 北海 广州南 18:33 18:53 23:06 955
D3718/D3719 广州南 北海 18:37 19:01 20:24 760
D3647 南宁东 广州南 始发站 19:10 23:12 563
D8207 桂林 南宁 19:06 19:13 19:24 945
D3849/D3852 昆明南 广州南 19:10 19:20 23:24 849
D8270 北海 桂林北 19:27 19:32 22:11 1161
D3853/D3856 昆明南 广州南 19:28 19:36 23:36 844
D3722/D3723 广州南 北海 19:20 19:42 21:10 760
K9321/K9324 博白 南宁 19:35 19:44 19:58 311
D8214 南宁东 桂林 始发站 19:45 22:15 934
D3857/D3860 昆明南 广州南 19:35 19:48 23:42 849
D8296 防城港北 桂林北 19:46 19:51 22:41 546
D3726/D3727 广州南 北海 19:52 20:15 21:43 679
K982/K983 湛江 昆明 20:11 20:17 09:48 923
Z285 北京西 南宁 20:19 20:27 20:40 2495
D3686/D3687 广州南 防城港北 20:11 20:31 21:33 745
D3687 广州南 防城港北 20:11 20:31 21:33 745
D8341 桂林 百色 20:37 20:40 22:42 1000
D3794/D3795 广州南 百色 20:38 20:46 22:52 797
D8969 南宁东 百色 始发站 21:39 23:29 71
D8252 北海 柳州 21:53 21:57 23:19 997
D8211 桂林 南宁 22:53 22:57 23:08 379
D3608 广州南 南宁东 14:07 终点站 14:07 563
D3569 贵阳北 南宁东 21:53 终点站 21:53 805
D8302 北海 南宁东 15:02 终点站 15:02 197
G1501 上海虹桥 南宁东 21:41 终点站 21:41 1970
D3640 广州南 南宁东 22:31 终点站 22:31 563
D8217 桂林 南宁东 18:50 终点站 18:50 368
D3920 昆明南 南宁东 23:08 终点站 23:08 86
D8240/D8241 贺州 南宁东 22:08 终点站 22:08 561
D3622 广州南 南宁东 16:15 终点站 16:15 563
G2916 深圳北 南宁东 20:17 终点站 20:17 665
D8320 北海 南宁东 17:37 终点站 17:37 197
D8306 北海 南宁东 18:58 终点站 18:58 197
G2912 深圳北 南宁东 11:15 终点站 11:15 584
D8322 北海 南宁东 18:34 终点站 18:34 197
D3634 广州南 南宁东 22:05 终点站 22:05 563
D3610 广州南 南宁东 14:31 终点站 14:31 482
D8386 玉林 南宁东 21:35 终点站 21:35 229
D8209 桂林北 南宁东 20:48 终点站 20:48 376
D3628 广州南 南宁东 20:54 终点站 20:54 482
D3626 广州南 南宁东 20:23 终点站 20:23 482
D3642 广州南 南宁东 22:43 终点站 22:43 563
D8236/D8237 贺州 南宁东 18:00 终点站 18:00 561
D208 广州南 南宁东 21:49 终点站 21:49 563
D3916 昆明南 南宁东 22:28 终点站 22:28 91
D8213 桂林北 南宁东 23:22 终点站 23:22 376
G433 济南西 南宁东 22:37 终点站 22:37 2101
G1505 杭州东 南宁东 19:49 终点站 19:49 1784
D8970 百色 南宁东 09:12 终点站 09:12 234
D8384 玉林 南宁东 15:38 终点站 15:38 229
G1545/G1548 西安北 南宁东 19:40 终点站 19:40 2299
G421 北京西 南宁东 22:25 终点站 22:25 2478
D8310 北海 南宁东 21:50 终点站 21:50 197
D2364 广州南 南宁东 12:16 终点站 12:16 563
D3602 广州南 南宁东 11:31 终点站 11:31 482
D8354 防城港北 南宁东 22:58 终点站 22:58 170
D3638 广州南 南宁东 22:13 终点站 22:13 563
G529 北京西 南宁东 21:05 终点站 21:05 2478
D3565 贵阳北 南宁东 19:18 终点站 19:18 659
D8324 北海 南宁东 21:29 终点站 21:29 197
D206 广州南 南宁东 17:49 终点站 17:49 563
D8312 北海 南宁东 22:12 终点站 22:12 197
D2362 广州南 南宁东 12:02 终点站 12:02 563
D8308 北海 南宁东 20:47 终点站 20:47 197
D204 广州南 南宁东 15:26 终点站 15:26 563
D3650 广州南 南宁东 23:36 终点站 23:36 563
D8232/D8233 贺州 南宁东 12:31 终点站 12:31 470
D8201 桂林 南宁东 09:55 终点站 09:55 934
D3606 广州南 南宁东 13:49 终点站 13:49 482
D8352 防城港北 南宁东 20:55 终点站 20:55 170
D8336 百色 南宁东 22:34 终点站 22:34 234
D3656 广州南 南宁东 23:12 终点站 23:12 758
G1503 南京南 南宁东 20:53 终点站 20:53 2040
G431 武汉 南宁东 14:55 终点站 14:55 1249
D8382 玉林 南宁东 10:57 终点站 10:57 424
G2342/G2343 宁波 南宁东 21:47 终点站 21:47 1886
D3618 广州南 南宁东 15:31 终点站 15:31 563
D3604 广州南 南宁东 12:55 终点站 12:55 563
D3646 广州南 南宁东 23:24 终点站 23:24 563
D3632 广州南 南宁东 21:23 终点站 21:23 563
D202 广州南 南宁东 13:25 终点站 13:25 563
D8318 北海 南宁东 12:31 终点站 12:31 197
D3654 广州南 南宁东 21:55 终点站 21:55 482
D3918 昆明南 南宁东 23:00 终点站 23:00 720
D3614 广州南 南宁东 14:38 终点站 14:38 758
D3677/D3680 广州 南宁东 18:18 终点站 18:18 560
G2914 深圳北 南宁东 16:40 终点站 16:40 665
D3630 广州南 南宁东 21:10 终点站 21:10 758
D3680 广州 南宁东 18:18 终点站 18:18 560
D8240 贺州 南宁东 22:08 终点站 22:08 561
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号