首页 > 火车查询 > 梧州南火车站

梧州南站火车时刻表 梧州南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D3564 梧州南 贵阳北 始发站 08:43 15:39 855
D3802/D3803 广州南 昆明南 08:45 08:49 15:47 578
D3702/D3703 广州南 北海 08:57 09:01 12:58 955
D3603 南宁东 广州南 09:05 09:09 11:03 758
G2912 深圳北 南宁东 09:17 09:21 11:15 584
D3605 南宁 广州南 09:26 09:30 11:20 769
D3602 广州南 南宁东 09:27 09:31 11:31 482
D3651 南宁东 广州南 09:37 09:41 11:35 758
D3810/D3811 广州南 昆明南 09:39 09:43 16:52 1283
D3607 南宁东 广州南 09:43 09:48 11:42 563
D2362 广州南 南宁东 09:51 09:55 12:02 563
G2911 南宁东 深圳北 09:51 09:55 12:01 860
D3752 广州南 柳州 09:59 10:03 12:30 602
D3609 南宁东 广州南 10:03 10:07 12:01 563
D2364 广州南 南宁东 10:05 10:09 12:16 563
D3611 南宁东 广州南 10:09 10:21 12:17 758
D3814/D3815 广州南 昆明南 10:15 10:21 17:23 1283
D3818/D3819 广州南 昆明南 10:27 10:31 17:46 1283
D3613 南宁 广州南 10:31 10:35 12:23 574
D3653 南宁东 广州南 10:37 10:41 12:29 563
D3706/D3707 广州南 北海 10:45 10:49 14:26 955
D3751 桂林 广州南 10:45 10:49 12:42 758
D3604 广州南 南宁东 10:57 11:01 12:55 563
D3615 南宁东 广州南 10:55 11:01 12:48 758
D3782/D3783 广州南 百色 11:03 11:07 15:08 797
D3710 广州南 北海 11:09 11:13 14:51 760
D3710/D3711 广州南 北海 11:09 11:13 14:51 760
D3617 南宁东 广州南 11:11 11:15 13:07 758
D3754 广州南 柳州 11:23 11:24 13:30 602
D3793/D3796 百色 广州南 11:21 11:26 13:13 647
D3619 南宁东 广州南 11:33 11:38 13:19 758
D3822/D3823 广州南 昆明南 11:29 11:41 18:26 1283
D3679 南宁东 广州 11:41 11:45 13:42 560
D3606 广州南 南宁东 11:45 11:49 13:49 482
D3608 广州南 南宁东 11:51 11:55 14:07 563
D3705/D3708 北海 广州南 12:02 12:06 13:58 760
D3826/D3827 广州南 昆明南 12:03 12:07 19:14 573
D3610 广州南 南宁东 12:15 12:19 14:31 482
D3781/D3784 百色 广州南 12:18 12:22 14:14 819
D3830/D3831 广州南 昆明南 12:27 12:31 19:27 659
D3681/D3684 防城港北 广州南 12:38 12:42 14:22 928
D3614 广州南 南宁东 12:40 12:44 14:38 758
D8348/D8349 梧州南 北海 始发站 12:50 16:44 433
D3838/D3839 广州南 昆明南 13:09 13:13 20:17 1283
D3709/D3712 北海 广州南 13:11 13:15 15:03 760
D3709 北海 广州南 13:11 13:15 15:03 760
D3618 广州南 南宁东 13:21 13:25 15:31 563
G2913 南宁东 深圳北 13:33 13:37 15:55 860
D3682/D3683 广州南 钦州东 13:34 13:43 16:50 588
D3683 广州南 钦州东 13:34 13:43 16:50 588
D3621 南宁东 广州南 13:47 13:55 15:36 758
D3842/D3843 广州南 昆明南 13:53 13:57 20:53 573
D3685/D3688 防城港北 广州南 14:00 14:04 15:48 711
D3622 广州南 南宁东 14:05 14:09 16:15 563
D3801/D3804 昆明南 广州南 14:13 14:18 16:06 1283
D3846/D3847 广州南 昆明南 14:17 14:21 21:22 1283
D2361 南宁东 广州南 14:25 14:30 16:30 563
D3756 广州南 柳州 14:29 14:33 16:43 602
D3713/D3716 北海 广州南 14:35 14:39 16:18 760
D3716 北海 广州南 14:35 14:39 16:18 760
D3758 广州南 柳州 14:35 14:39 17:26 602
G2914 深圳北 南宁东 14:42 14:46 16:40 665
D3850/D3851 广州南 昆明南 14:48 14:52 21:38 573
D2363 南宁东 广州南 14:48 14:54 16:42 563
D3714/D3715 广州南 北海 15:00 15:04 18:47 760
D3854/D3855 广州南 昆明南 15:06 15:10 22:22 854
D3760 广州南 柳州 15:18 15:22 17:44 602
D3753 柳州 广州南 15:17 15:30 17:20 602
D3858/D3859 广州南 昆明南 15:28 15:34 22:34 1283
D3625 南宁 广州南 15:32 15:37 17:26 574
D3624 广州南 南宁 15:37 15:41 18:09 769
D3805/D3808 昆明南 广州南 15:44 15:49 17:38 1283
D3627 南宁东 广州南 15:54 15:59 17:45 758
D3677/D3680 广州 南宁东 15:57 16:05 18:18 560
D3680 广州 南宁东 15:57 16:05 18:18 560
D3755 柳州 广州南 16:10 16:14 18:08 602
D3629 南宁东 广州南 16:20 16:25 18:26 563
D3786/D3787 广州南 百色 16:28 16:32 20:14 797
D3813/D3816 昆明南 广州南 16:32 16:37 18:32 844
D3718/D3719 广州南 北海 16:36 16:42 20:24 760
D3809/D3812 昆明南 广州南 16:43 16:51 18:44 1283
D3817/D3820 昆明南 广州南 17:01 17:06 19:02 854
D3722/D3723 广州南 北海 17:10 17:14 21:10 760
D3631 南宁东 广州南 17:13 17:19 19:15 563
D3821/D3824 昆明南 广州南 17:25 17:29 19:20 849
D3635 南宁东 广州南 17:33 17:37 19:26 563
D3726/D3727 广州南 北海 17:42 17:46 21:43 679
D3829/D3832 昆明南 广州南 17:54 17:58 19:45 844
D3686/D3687 广州南 防城港北 18:01 18:05 21:33 745
D3687 广州南 防城港北 18:01 18:05 21:33 745
D3626 广州南 南宁东 18:07 18:11 20:23 482
D3833/D3836 昆明南 广州南 18:15 18:19 20:05 672
D3794/D3795 广州南 百色 18:19 18:23 22:52 797
D3639 南宁东 广州南 18:21 18:25 20:11 563
G2916 深圳北 南宁东 18:25 18:29 20:17 665
D3641 南宁东 广州南 18:37 18:41 20:29 563
D3628 广州南 南宁东 18:43 18:47 20:54 482
D3721/D3724 北海 广州南 18:45 18:49 20:36 955
D3724 北海 广州南 18:45 18:49 20:36 955
D3643 南宁东 广州南 18:57 19:03 20:49 758
D3725/D3728 北海 广州南 19:09 19:14 20:55 760
D3630 广州南 南宁东 19:12 19:16 21:10 758
D3837/D3840 昆明南 广州南 19:19 19:24 21:12 844
D3632 广州南 南宁东 19:25 19:29 21:23 563
D3757 柳州 广州南 19:30 19:34 21:20 602
D3762 广州南 桂林 19:31 19:35 22:53 758
D3789/D3792 百色 广州南 19:36 19:41 21:39 797
D3654 广州南 南宁东 19:43 19:47 21:55 482
D3634 广州南 南宁东 19:49 19:53 22:05 563
G2915 南宁东 深圳北 19:55 19:59 22:25 860
D3841/D3844 昆明南 广州南 20:02 20:06 22:05 849
D3638 广州南 南宁东 20:15 20:19 22:13 563
D3759 柳州 广州南 20:19 20:26 22:24 602
D3640 广州南 南宁东 20:27 20:31 22:31 563
D3642 广州南 南宁东 20:38 20:43 22:43 563
D3761 柳州 广州南 20:42 20:51 22:43 602
D3689/D3692 钦州东 广州南 21:00 21:06 23:00 864
D3656 广州南 南宁东 21:08 21:12 23:12 758
D3729/D3732 北海 广州南 21:12 21:16 23:06 955
D3647 南宁东 广州南 21:18 21:24 23:12 563
D3646 广州南 南宁东 21:20 21:24 23:24 563
D3849/D3852 昆明南 广州南 21:27 21:31 23:24 849
D3650 广州南 南宁东 21:32 21:36 23:36 563
D3853/D3856 昆明南 广州南 21:43 21:47 23:36 844
D3857/D3860 昆明南 广州南 21:49 21:55 23:42 849
D8371 南宁 梧州南 12:26 终点站 12:26 512
D8347 南宁 梧州南 12:28 终点站 12:28 328
D3567 贵阳北 梧州南 22:42 终点站 22:42 855
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号