首页 > 火车查询 > D5131次列车时刻表

从重庆北开往广元D5131次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D5131 重庆北 始发站 09:10 0分 动车组 0
2 D5131 合川 09:35 09:37 25分 动车组 66
3 D5131 武胜 10:02 10:04 52分 动车组 71
4 D5131 南充北 10:32 10:35 1小时22分 动车组 76
5 D5131 南部 11:04 11:06 1小时54分 动车组 81
6 D5131 阆中 11:19 11:21 2小时9分 动车组 86
7 D5131 苍溪 11:35 11:38 2小时25分 动车组 91
8 D5131 广元 12:15 终点站 3小时5分 动车组 96
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号