首页 > 火车查询 > 重庆北火车站

重庆北站火车时刻表 重庆北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
Z49 北京西 成都 05:32 05:45 08:39 2383
K9362/K9363 重庆北 南充 始发站 06:10 09:26 202
D8502 重庆北 石柱县 始发站 06:41 08:01 183
K502/K503 广州 成都东 06:20 06:43 10:47 1659
K577/K580 长沙 成都东 06:04 06:43 11:30 1407
G316/G317 重庆北 青岛 始发站 06:54 21:19 2092
G8502 重庆北 成都东 始发站 07:05 09:08 40
G8602 重庆北 内江北 始发站 07:05 08:04 166
C6402 重庆北 万州北 始发站 07:06 08:50 88
D2266 重庆北 汉口 始发站 07:09 13:36 845
D2211/D2214 重庆北 上海虹桥 始发站 07:15 20:15 1672
D8532 重庆北 长寿北 始发站 07:20 07:49 68
D655/D658 重庆北 宁波 始发站 07:27 21:47 1772
D5141 重庆北 合川 始发站 07:28 07:52 66
D2267/D2270 重庆北 南通 始发站 07:33 20:36 1612
D2270 重庆北 南通 始发站 07:33 20:34 1612
G8558 重庆北 成都东 始发站 07:34 09:22 319
D2231/D2234 重庆北 厦门北 始发站 07:39 22:37 1913
T238/T235 重庆北 南通 始发站 07:40 07:57 1879
T235/T238 重庆北 南通 始发站 07:40 07:57 2169
K690 重庆北 太原 始发站 07:47 05:23 1428
G1311/G1314 重庆北 深圳北 始发站 07:49 20:25 2052
D5105 丰都 成都东 07:43 07:51 10:12 447
K72/K73 重庆北 上海南 始发站 08:00 12:15 1905
C6404 重庆北 万州北 始发站 08:00 09:38 245
G310 重庆北 北京西 始发站 08:17 20:20 2078
5609 重庆北 秀山 始发站 08:20 21:27 105
G8703 万州北 成都东 08:09 08:20 09:54 128
G8702/G8703 万州北 成都东 08:09 08:20 09:54 128
D2272 重庆北 南京南 始发站 08:29 19:06 1361
D2215/D2218 重庆北 上海虹桥 始发站 08:39 21:20 1672
G8506 重庆北 成都东 始发站 08:44 10:25 25
D2245/D2248 重庆北 杭州东 始发站 08:50 20:45 1617
C6406 重庆北 万州北 始发站 08:58 10:36 245
D2225/D2228 重庆北 福州 始发站 08:59 22:33 1772
G8508 重庆北 成都东 始发站 09:08 10:47 319
D5131 重庆北 广元 始发站 09:10 12:15 96
D8504 重庆北 石柱县 始发站 09:13 10:27 183
K1001/K1004 重庆北 西安 始发站 09:14 19:11 777
D2241/D2244 成都东 福州 09:06 09:21 23:05 2076
K651/K654 桂林北 成都东 08:49 09:29 13:56 1554
D2202 成都东 郑州 09:21 09:31 19:56 1698
K9461 重庆北 秀山 始发站 09:32 15:28 220
C6408 重庆北 万州北 始发站 09:38 11:22 88
D635/D638 成都东 上海虹桥 09:31 09:39 22:38 1976
G308 成都东 北京西 09:40 09:46 21:41 2391
D2221/D2224 成都东 杭州东 09:51 09:59 22:14 1921
G8510 重庆北 成都东 始发站 10:00 11:27 15
K1151/K1154 重庆北 上海 始发站 10:06 11:10 2228
G1315/G1318 成都东 广州南 10:06 10:12 21:50 2263
K9441 重庆北 广元 始发站 10:16 14:52 353
D5145 重庆北 潼南 始发站 10:17 11:09 115
D8514 重庆北 丰都 始发站 10:18 11:16 134
G8701/G8704 成都东 万州北 10:10 10:20 12:02 564
D351/D354 成都东 上海虹桥 10:17 10:24 22:56 1976
G8512 重庆北 成都东 始发站 10:30 12:11 319
C6410 重庆北 万州北 始发站 10:36 12:21 25
T10 重庆北 北京西 始发站 10:38 11:12 2079
K9412/K9413 重庆北 巴中 始发站 11:05 16:23 252
D2253/D2256 成都东 南京南 10:57 11:05 21:13 1665
C6412 重庆北 万州北 始发站 11:15 12:59 88
D2261/D2264 成都东 杭州东 11:12 11:18 22:56 1921
G8514 重庆北 成都东 始发站 11:23 13:04 40
D2235/D2238 成都东 南昌 11:24 11:33 21:59 1533
G8516 重庆北 成都东 始发站 11:42 13:28 40
G311/G314 成都东 广州南 11:33 11:46 23:38 2263
K1536 重庆北 呼和浩特东 始发站 11:51 11:53 1711
D2374 成都东 南京南 11:53 12:02 22:11 1665
Z96 重庆北 北京西 始发站 12:04 10:51 2306
C6414 重庆北 万州北 始发站 12:09 13:54 245
G8518 重庆北 成都东 始发站 12:13 13:56 25
K16 重庆北 济南 始发站 12:20 15:19 2058
K201/K204 重庆北 广州 始发站 12:20 10:36 1511
D2260 成都东 汉口 12:28 12:34 19:04 1149
G8520 重庆北 成都东 始发站 12:40 14:21 319
G8705/G8708 成都东 万州北 12:37 12:50 14:32 564
K9366/K9367 重庆北 南充 始发站 12:53 15:56 202
C6416 重庆北 万州北 始发站 13:08 14:46 20
G8522 重庆北 成都东 始发站 13:08 14:56 319
D5147 重庆北 潼南 始发站 13:08 14:00 115
D365/D368 成都东 武汉 13:04 13:14 20:04 1185
K334/K335 重庆北 厦门 始发站 13:20 21:34 2225
K811/K814 肇庆 达州 12:50 13:21 16:30 2048
D2275/D2278 重庆北 武汉 始发站 13:23 20:24 876
G8524 重庆北 成都东 始发站 13:44 15:18 15
C6418 重庆北 万州北 始发站 13:46 15:31 245
K578/K579 成都东 长沙 13:18 13:52 05:58 1409
G8526 重庆北 成都东 始发站 14:04 15:45 40
D632/D633 武汉 成都 13:46 14:06 16:28 1187
K191/K194 成都 广州 13:54 14:18 13:30 2014
G8528 重庆北 成都东 始发站 14:20 16:02 35
Z255/Z258 重庆北 上海南 始发站 14:33 09:59 2090
K9425 重庆北 阆中 始发站 14:34 17:43 86
D5138/D5139 重庆北 营山 始发站 14:42 17:53 283
Z50 成都 北京西 14:36 14:44 10:02 2356
C6420 重庆北 万州北 始发站 14:50 16:28 20
G8707 万州北 成都东 14:41 14:51 16:18 564
G8706/G8707 万州北 成都东 14:41 14:51 16:18 564
K1571/K1574 重庆北 长春 始发站 14:57 11:30 3057
G8709/G8712 成都东 万州北 14:48 14:58 16:40 564
K9431 重庆北 广元 始发站 15:04 20:02 96
Z4 重庆北 北京西 始发站 15:08 10:10 2078
D366/D367 武汉 成都东 14:56 15:15 17:28 1185
K686/K687 重庆北 汕头 始发站 15:15 21:40 2116
G8532 重庆北 成都东 始发站 15:20 17:01 35
D2252 重庆北 汉口 始发站 15:26 21:56 845
Z222/Z223 重庆北 拉萨 始发站 15:42 09:55 3394
C6422 重庆北 万州北 始发站 15:43 17:28 245
D8526 重庆北 涪陵北 始发站 15:44 16:27 92
G8534 重庆北 成都东 始发站 15:51 17:33 319
K775/K778 重庆北 广州 始发站 15:55 14:56 1697
K192/K193 广州 成都 15:12 15:56 20:21 2014
D631/D634 成都 武汉 15:52 16:04 23:01 1187
G8536 重庆北 成都东 始发站 16:09 17:50 319
K501/K504 成都东 广州 15:42 16:12 15:19 1775
C6424 重庆北 梁平南 始发站 16:19 17:41 180
D5133 重庆北 阆中 始发站 16:35 18:51 86
G8538 重庆北 成都东 始发站 16:36 18:24 30
G8713/G8716 成都东 万州北 16:25 16:36 18:18 564
D2373 南京南 成都东 16:41 16:56 19:17 1665
K542/K543 重庆北 阿克苏 始发站 16:58 20:30 4110
C6426 重庆北 万州北 始发站 17:16 19:00 245
D8534 重庆北 长寿北 始发站 17:16 17:45 68
D2259 汉口 成都东 17:10 17:18 19:32 1149
G8711 万州北 成都东 17:26 17:34 19:15 123
G8710/G8711 万州北 成都东 17:26 17:34 19:15 123
D2201 郑州 成都东 17:23 17:38 19:40 1698
G8717/G8720 成都东 万州北 17:29 17:40 19:22 55
G312/G313 广州南 成都东 17:37 17:43 19:55 2263
G8540 重庆北 成都东 始发站 17:51 19:32 40
C6428 重庆北 万州北 始发站 17:56 19:34 20
K586/K587 深圳西 成都 17:22 17:57 22:35 2358
D5143 重庆北 合川 始发站 18:00 18:24 66
K1267/K1270 重庆北 福州 始发站 18:08 19:37 2050
D352/D353 上海虹桥 成都东 18:03 18:11 20:27 1976
G8544 重庆北 成都东 始发站 18:23 20:09 25
G1316/G1317 广州南 成都东 18:20 18:28 20:45 2254
G8546 重庆北 成都东 始发站 18:49 20:37 319
D2254/D2255 宜兴 成都东 18:29 18:50 20:54 1803
G8721/G8724 成都东 万州北 18:46 18:56 20:32 118
D2236/D2237 南昌 成都东 18:43 19:04 21:01 1522
D8506 重庆北 石柱县 始发站 19:06 20:21 183
D2206/D2207 上海虹桥 成都东 19:14 19:26 21:56 1976
D8516 重庆北 丰都 始发站 19:28 20:26 134
G8714/G8715 万州北 成都东 19:19 19:30 21:13 123
G8715 万州北 成都东 19:19 19:30 21:13 123
D636/D637 上海虹桥 成都东 19:17 19:39 22:03 1976
G8550 重庆北 成都东 始发站 19:51 21:25 15
C6430 重庆北 万州北 始发站 20:00 21:44 88
D2222/D2223 杭州东 成都东 19:48 20:07 22:10 1921
K652/K653 成都东 桂林北 19:40 20:15 17:52 1554
D2242/D2243 福州 成都东 19:59 20:20 22:17 2076
G8552 重庆北 成都东 始发站 20:20 22:10 30
D5102 成都东 丰都 20:14 20:25 21:24 438
G307 北京西 成都东 20:24 20:31 22:36 2391
D2262/D2263 杭州东 成都东 20:48 20:55 23:08 1921
K812/K813 达州 肇庆 20:30 20:56 21:23 2048
G8718/G8719 万州北 成都东 21:08 21:19 23:00 128
K820 重庆北 北京西 始发站 21:40 21:23 1946
G8556 重庆北 成都东 始发站 22:05 23:39 319
K585/K588 成都 深圳西 21:54 22:20 07:40 2358
K835/K838 广元 深圳西 22:15 22:42 08:10 2394
K355/K358 重庆北 广州 始发站 23:20 05:12 2210
K1076/K1077 重庆北 宁波 始发站 23:58 06:52 2022
D5148 潼南 重庆北 15:14 终点站 15:14 115
D5132 广元 重庆北 16:12 终点站 16:12 353
K1535 呼和浩特东 重庆北 13:34 终点站 13:34 1849
G8543 成都东 重庆北 19:26 终点站 19:26 15
G8527 成都东 重庆北 16:06 终点站 16:06 319
D2271 南京南 重庆北 22:19 终点站 22:19 845
Z256/Z257 上海南 重庆北 12:19 终点站 12:19 2037
G8549 成都东 重庆北 21:15 终点站 21:15 319
D2232/D2233 厦门北 重庆北 22:14 终点站 22:14 1913
G8519 成都东 重庆北 14:30 终点站 14:30 319
C6419 万州北 重庆北 16:56 终点站 16:56 88
G8509 成都东 重庆北 12:06 终点站 12:06 35
G1312/G1313 深圳北 重庆北 19:33 终点站 19:33 1971
K333/K336 厦门 重庆北 06:55 终点站 06:55 2205
D5146 潼南 重庆北 12:40 终点站 12:40 106
G8503 成都东 重庆北 11:04 终点站 11:04 30
K9361/K9364 南充 重庆北 14:14 终点站 14:14 202
K541/K544 阿克苏 重庆北 12:50 终点站 12:50 4110
G8551 成都东 重庆北 22:33 终点站 22:33 15
K9365/K9368 南充 重庆北 19:48 终点站 19:48 202
G8555 成都东 重庆北 22:21 终点站 22:21 40
K819 北京西 重庆北 09:17 终点站 09:17 1981
G315/G318 青岛 重庆北 22:31 终点站 22:31 2092
G8523 成都东 重庆北 15:15 终点站 15:15 319
D2226/D2227 福州 重庆北 22:45 终点站 22:45 1772
G8537 成都东 重庆北 18:20 终点站 18:20 15
K685/K688 汕头 重庆北 13:49 终点站 13:49 2232
G8557 成都东 重庆北 11:36 终点站 11:36 35
D8513 丰都 重庆北 21:40 终点站 21:40 134
D8505 石柱县 重庆北 22:07 终点站 22:07 183
C6407 万州北 重庆北 11:48 终点站 11:48 88
D8501 石柱县 重庆北 09:50 终点站 09:50 183
K776/K777 广州 重庆北 11:55 终点站 11:55 1697
D2265 汉口 重庆北 21:00 终点站 21:00 845
K1002/K1003 西安 重庆北 07:57 终点站 07:57 777
D5134 阆中 重庆北 21:20 终点站 21:20 86
Z95 北京西 重庆北 16:33 终点站 16:33 2273
D2251 汉口 重庆北 14:44 终点站 14:44 845
D5144 合川 重庆北 19:09 终点站 19:09 66
C6429 万州北 重庆北 21:31 终点站 21:31 245
D2246/D2247 杭州东 重庆北 21:59 终点站 21:59 1617
G8547 成都东 重庆北 21:32 终点站 21:32 35
D8511 丰都 重庆北 12:44 终点站 12:44 134
C6401 万州北 重庆北 09:14 终点站 09:14 245
D2212/D2213 上海虹桥 重庆北 20:07 终点站 20:07 1672
D5142 合川 重庆北 08:37 终点站 08:37 56
K9411 巴中 重庆北 22:58 终点站 22:58 252
G8525 成都东 重庆北 15:46 终点站 15:46 319
G8505 成都东 重庆北 11:21 终点站 11:21 25
5610 秀山 重庆北 18:35 终点站 18:35 406
D5137/D5140 营山 重庆北 22:10 终点站 22:10 292
Z3 北京西 重庆北 12:12 终点站 12:12 2078
G8531 成都东 重庆北 17:02 终点站 17:02 15
G309 北京西 重庆北 21:46 终点站 21:46 2078
D8531 长寿北 重庆北 08:39 终点站 08:39 68
G8553 成都东 重庆北 09:37 终点站 09:37 319
G8559 成都东 重庆北 23:13 终点站 23:13 30
C6415 万州北 重庆北 15:23 终点站 15:23 88
C6425 梁平南 重庆北 19:39 终点站 19:39 83
G8513 成都东 重庆北 13:03 终点站 13:03 15
T236/T237 南通 重庆北 22:43 终点站 22:43 2328
D656/D657 宁波 重庆北 20:40 终点站 20:40 1772
D8503 石柱县 重庆北 12:38 终点站 12:38 183
K71/K74 上海南 重庆北 19:16 终点站 19:16 2167
Z221/Z224 拉萨 重庆北 13:41 终点站 13:41 3137
D2216/D2217 上海虹桥 重庆北 21:16 终点站 21:16 1672
C6405 万州北 重庆北 10:55 终点站 10:55 88
T9 北京西 重庆北 16:19 终点站 16:19 2079
K15 济南 重庆北 10:49 终点站 10:49 2058
K1152/K1153 上海 重庆北 16:00 终点站 16:00 2331
K1268/K1269 福州 重庆北 11:14 终点站 11:14 1997
G8545 成都东 重庆北 20:01 终点站 20:01 319
D2276/D2277 武汉 重庆北 15:21 终点站 15:21 876
K689 太原 重庆北 06:23 终点站 06:23 1428
K9462 秀山 重庆北 23:01 终点站 23:01 406
K804/K805 福州 重庆北 05:16 终点站 05:16 2193
K1075/K1078 宁波 重庆北 16:30 终点站 16:30 2123
K836/K837 深圳西 重庆北 18:15 终点站 18:15 2041
D8515 丰都 重庆北 22:38 终点站 22:38 134
G8517 成都东 重庆北 14:01 终点站 14:01 20
D2268/D2269 南通 重庆北 21:25 终点站 21:25 1612
K9432 广元 重庆北 12:02 终点站 12:02 353
D8525 涪陵北 重庆北 17:46 终点站 17:46 92
D8533 长寿北 重庆北 18:39 终点站 18:39 68
K1572/K1573 长春 重庆北 07:25 终点站 07:25 3175
K356/K357 广州 重庆北 15:30 终点站 15:30 2210
G8541 成都东 重庆北 19:03 终点站 19:03 319
K202/K203 广州 重庆北 15:52 终点站 15:52 1697
G8515 成都东 重庆北 13:26 终点站 13:26 319
G8535 成都东 重庆北 17:45 终点站 17:45 35
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号