首页 > 火车查询 > 广元火车站

广元站火车时刻表 广元站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1363 北京西 成都 23:47 00:06 05:06 2009
K452/K453 成都 库尔勒 00:04 00:21 20:19 3267
K5 西安 成都 00:11 00:37 05:27 839
1486 成都 太原 00:35 00:45 22:43 1493
K257 天津 成都 00:48 00:58 05:58 2475
K2616/K2617 成都 岷县 01:49 02:05 06:02 612
K6 成都 西安 02:13 02:22 12:20 842
K2612 陇南 重庆 02:07 02:42 07:57 516
K246/K247 成都 扬州 02:34 02:44 06:33 2266
K205/K208 青岛 成都 03:06 03:21 08:25 2688
K1364 成都 北京西 03:17 03:37 05:42 2041
K855/K858 兰州 成都 05:09 05:19 10:18 1172
K1057/K1060 西宁 成都 05:32 05:44 10:46 1388
K282/K283 上海 成都 06:09 06:19 11:19 2625
K879 西安 成都 06:34 06:46 11:54 839
6064 广元 宝鸡 始发站 06:50 18:25 279
K9432 广元 重庆北 始发站 07:21 12:02 353
K869 郑州 成都 08:07 08:19 13:37 1353
K9434/K9435 广元 成都东 始发站 08:35 13:36 171
K165 西安 昆明 09:05 09:17 10:16 1942
Z221/Z224 拉萨 重庆北 09:45 10:01 13:41 3137
Z321/Z324 拉萨 成都 09:45 10:02 14:36 3357
K451/K454 库尔勒 成都 10:08 10:18 15:08 3264
K1501/K1504 乌鲁木齐 昆明 11:41 11:50 10:39 4023
1485 太原 成都 12:41 12:56 18:18 1490
D5132 广元 重庆北 始发站 12:57 16:12 353
K546/K547 成都 佳木斯 12:54 13:06 15:25 3827
K2615/K2618 岷县 成都 13:53 14:11 19:35 336
T8 成都 北京西 14:08 14:21 12:31 2121
K390/K391 成都 福州 14:47 15:01 05:28 2354
K2057/K2060 乌鲁木齐 成都 14:42 15:02 20:05 2927
T7 北京西 成都 15:37 15:46 20:36 2121
K290/K291 上海 成都 16:16 16:26 21:35 2351
K2058/K2059 成都 乌鲁木齐 16:24 16:43 10:52 2930
K856/K857 成都 兰州 16:52 17:01 08:37 1172
K835/K838 广元 深圳西 始发站 17:23 08:10 2394
K545/K548 佳木斯 成都 17:26 17:35 22:32 3973
K1058/K1059 成都 西宁 17:27 17:39 12:48 1388
K245/K248 扬州 成都 18:02 18:11 23:16 2266
K880 成都 西安 18:08 18:20 05:45 842
K166 昆明 西安 18:37 18:45 06:30 1803
K258 成都 天津 18:57 19:08 06:05 2369
D5126/D5127 广元 成都东 始发站 19:24 22:30 399
D5126 广元 成都东 始发站 19:24 22:30 399
K1502/K1503 昆明 乌鲁木齐 19:16 19:29 11:42 4221
Z322/Z323 成都 拉萨 19:34 19:44 09:55 3360
Z222/Z223 重庆北 拉萨 19:20 19:44 09:55 3394
Z322 成都 拉萨 19:34 19:44 09:55 3360
K870 成都 郑州 20:58 21:08 16:36 1353
K2611 重庆 陇南 21:05 21:23 22:54 516
K206/K207 成都 青岛 22:19 22:39 08:15 2688
K289/K292 成都 上海 22:51 23:01 05:34 2358
K281/K284 成都 上海 23:18 23:28 07:03 2625
K389/K392 福州 成都 23:28 23:36 04:42 2351
6063 宝鸡 广元 19:43 终点站 19:43 350
K9433/K9436 成都 广元 21:30 终点站 21:30 401
D5131 重庆北 广元 12:15 终点站 12:15 96
K9431 重庆北 广元 20:02 终点站 20:02 96
D5125/D5128 成都东 广元 18:54 终点站 18:54 171
K9441 重庆北 广元 14:52 终点站 14:52 353
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号